Sign in to follow this  
Коломчанка

Я и моя фигура

Recommended Posts

Привет всем милым дамам и мадемуазелькам из Подмосковья. :wub: Дочка дала мне спецзадание. Спросить, как там у вас в Чехии, женщины также озабочны своей фигурой, как у нас??? Фитнес-клубы растут как грибы после радиактивного дождя, все помешались на диетах, красивыми считаются только ходячие скелеты, одетые по последней моде, пластические операции уже делают не только звезды экрана. В журналах и на экранах - сплошной гламур. А после турпоездки в Прагу, нам показалось, что народ относится спокойнее и к одежде, и к фигурам. Или девчонки также "заморачиваются"??? :wacko:

Да. Заморачиваются. На пиве, сигаретах и где взять на это денех.

Ща вам Нати все подробно обскажет, по фитнесу она тут главная, да и по гламуру тоже ))

Слава богу, здесь гораздо меньше девушек озабочено внешним видом и фигурой. А вот биопродукты, натуральная косметика и т.д. пользуются большой популярностью, особенно у женщин постарше. Это так, личные наблюдения.

Опоздала. )) Хламуру не будет ))

Фитнес-центры рулят и в Праге. Даже ассистентки (= секретарши) всех более-менее приличных фирм обязательно посещают оные заведения. Правда, тусуются мелкими группами, без выпендрежа.

Худеть - тоже можно, приветствуется, но делать это надо незаметно :) . Главное - не признаваться :D:D .

Худеть - тоже можно, приветствуется, но делать это надо незаметно :) . Главное - не признаваться :D:D .
+1. Тема "диета аткинса" благополучно почила таксазать. Зато процветают правильные темы о вкусной и здоровой писче (с картинками), о курочках, пикниках и т.д. ;)

С хламуром тоже непросто :D

Как говорила моя мама: вы за что то беретесь, как kyrva за поклоны..... :D спокойнЕй надо быть гражданочки, и улыбаться чаще.....а то с каменными лицами россиянок никакой фитнесс и липосукция не помогут.

Как говорила моя мама: вы за что то беретесь, как kyrva за поклоны.

Мы с Мастером упали под стол.

по статистике Чехия на первом местве по Европе в разряде женского ожирения.

Худеть - тоже можно, приветствуется, но делать это надо незаметно

0!

:) Как я.

У меня поЦит, что озабоченностью и худением страдаем только мы , русские. Чешки Щастливы своей толстопопостью и коротконогостью, их и так люБяТь. :D

их и так люБяТь. :D

а вас со всеми диетами и спортзалами недолюбливают? ;)

а вас со всеми диетами и спортзалами недолюбливают? ;)

А мы с вами знакомы? Не припомню! :blink:

с каменными лицами россиянок никакой фитнесс и липосукция не помогут.

О. Соглашусь.

Ну мы, слава богу, не россиянки, белоруски мы, слегка очешились, но тоже ничегоС! :D

Чешки действительно не заморачиваются. Едят что хотят и одеваются как хотят :) В Праге еще вроде как стараются выглядеть получше, а в таких деревнях, как наша - просто колхоз "Светлый путь" :) Мне поначалу было непривычно, а теперь даже правильным кажется.