Irina.

Репетитор чешского в Минске

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста репетитора чешского языка в Минске.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курсы чешского проводит Stellar, там два преподавателя. Можно договориться о занятиях в маленькой группе - есть расценки. 2 раза в неделю по 90 минут.

С сентября может начать проводить иньяз, но 2-ухгодичные по 3 раза в неделю (если располагаете временем), но их стоит побеспокоить заранее, потому что если не набирается группа в 6 человек курсы не откроют. тел. 2848151, кажется :rolleyes:

На сайте www.dvd.tyt.by есть фильмы с чешской озвучкой и русскими субтитрами - очень рекомендую.

Удачки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чё там хорошего? Вижу только "заказать.. заказать... заказать". Просто отличный сайт по чешскому! :)

 

По поводу материалов обращаться к Тигре -- у него целый склад учебников в электронном виде, т.е. всё бесплатно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое не только в Минске надо. Тигра - who is it? (просветите новеньких). :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Курсы чешского проводит Stellar, там два преподавателя. Можно договориться о занятиях в маленькой группе - есть расценки. 2 раза в неделю по 90 минут.

С сентября может начать проводить иньяз, но 2-ухгодичные по 3 раза в неделю (если располагаете временем), но их стоит побеспокоить заранее, потому что если не набирается группа в 6 человек курсы не откроют. тел. 2848151, кажется :rolleyes:

На сайте www.dvd.tyt.by есть фильмы с чешской озвучкой и русскими субтитрами - очень рекомендую.

Удачки.

В Stellar'е я была, один урок индивидуальный, сказали что преподавателя выбрать нельзя и какого дадут - такой и будет, и мне не очень понравилось у того преподавателя... не пойду туда больше.

В ин.яз. звонила - сказали что курсов чешского нет потому что группа не набирается.

Поспрашиваю тогда еще тут кого знаю, если не найду - буду по сайтам учить, и у Тигра учебники просить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое не только в Минске надо. Тигра - who is it? (просветите новеньких). :rolleyes:

 

Это я :) Аська - 456395004, Google Talk - pavel.novicky@gmail.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в свое время нашла замечательную преподавательницу чешского в Минске в гимназии, где учился мой ребенок. У них в старших классах предлагали изучение чешского. Я пошла и поговорила с учительницей, которая вела чешский - в результате мы договорились на индивидуальное обучение и совсем не дорого. Замечательная была учительница, жаль потом вышла замуж и уехала далеко за пределы РБ :) .

Попробуйте на тех же курсах чешского подойти и поговорить с преподавателем, который понравился, об индивидуальных занятиях. Мне кажется, преподаватель с радостью пойдет на встречу, и можно будет заниматься по индивидуальному графику :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день!

В Стелларе я занималась с Анастасией, ей 27 лет.

Она , кстати, тоже преподает в гимназии в Зеленом луге.

А Вы с кем занимались?

На сайте http://czland.ucoz.ru/load/ есть архив рассылок, поурочно. Мне очень понравилось.

В "Светоче" на бывшем Машерова я купила книжку "Чешский язык" с 3-мя СД-дисками.

У Тигры скачала книжку Широковой - классная. Признательна ему очень :wub: .

Удачки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удачки.

 

Не верю! (с) :) Про 44 года не верю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

off,

а почему "бывшем Машерова"? А теперь как называется эта широкая улица?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта улица теперь называется проспект Победителей, в честь того кто победил на выборах в 1994 году и по ней ездит на работу. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эта улица теперь называется проспект Победителей, в честь того кто победил на выборах в 1994 году и по ней ездит на работу. :D

скорее кто победил в референдуме в 1996.

 

а по теме, то мы занимались немного у Елены Федоровны, на кафедре словянских языков в бгу преподает, правда контакты не знаю где есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Стелларе я занималась с Анастасией, ей 27 лет.

Она , кстати, тоже преподает в гимназии в Зеленом луге.

А Вы с кем занимались?

Значит эта Анастасия преподает чешский именно в той гимназии, где учился мой ребенок :) Именно там я и познакомилась с ее предшественницей, Натальей Викторовной, я думаю они друг друга знают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Стелларе я занималась с Анастасией, ей 27 лет.

Она , кстати, тоже преподает в гимназии в Зеленом луге.

А Вы с кем занимались?

Я не знаю как её зовут, как-то сразу начали урок и она не представилась...

Но я вообще не говорю что она плохо преподает (критиковать никого совершенно не хотела), вроде все и хорошо, только мне нравится как-то по-другому, например как у нас на курсах немецкого было - очень интенсивно, и интересно, и весело, и вообще одно удовольствие учить язык и результат очень хороший :)

 

У Тигры скачала книжку Широковой - классная. Признательна ему очень :wub: .

Удачки.

Я тоже скачала эту книжку, мне так нравится! может и не нужен никакой репетитор? Я вообще вспомнила, на самом деле я люблю сама заниматься по книжкам :) Просто книжек хороших по чешскому не попадалось... Если потом ещё фильмы на чешском посмотреть, наверное смогу немножко разговаривать, да ведь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku