Viktor

Пражская иностранная полиция в новом здании. Личные впечатления.

Recommended Posts

А можно с этого места поконкретней?...

 

А то все лето общения с полицией на Ходове, похоже съел все мои нервы...

 

Со скольки доступен список? Во сколько приходить к полиции? Когда начинают выдавать и когда заканчиваются номерки? Все интересует с точки зрения смены адреса прописки.

 

Я понимаю, я взрослый. Однако, про неписанные правила только в порядке общения и можно узнать.

 

 

Список нужно ловить, когда он появляется и исчезает- никто не знает. На списке написано в какое время перекличка и построение. Номерки начинают выдавать когда хотят, см.пост выше, но в это время вы уже в очереди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На списке написано в какое время перекличка и построение.

 

Столица нашей Родины...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Список, когда прикреплен к дверям, зала ожидания, а когда его забирает Мирек...ну Вы взрослые, сами понимаете зачем

 

Объясните, пожалуйста, Мирек - это такой седой мужик лет 45-55? Кто он такой и зачем он забирает список? Это он рулевой комнаты ожидания?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Образно говоря, вы почти угадали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть его можно слать на прогулку, когда он пытается кого-либо строить? Мне это уже не актуально, я в ментовке на Жижкове появляться не планирую.

 

Список, как я могу судить из собственного опыта, тоже не играет роли при построении очереди под утро?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите плз, можно ли сейчас, как раньше, показать деньги наличкой или только банковской выпиской?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если конечно не побоятся и рискнуть ее нести в таком количестве в обитель наших бывших соотечественников ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите, как дела на Панкраце сейчас обстоят? Надо прописку поменять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Достаточно спокойно, на прошлой неделе пришел к в 6 получил 38-й талон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю сказанное. Пришли к 6-30 и до обеда перепрописались всей семьёй. Единственно, что посоветую - заранее сделать копии всех документов и 1-й страницы паспорта. Ну и конечно при себе страховки на всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое! А если приехать к 9, то шансов не будет? Не очень получается по семейным обстоятельствам так рано подорваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

был на полиции за последнии две недели 3три раза(коневова), вклеил в пасс себе побыт на сына,

и две не удачные попытки продлить визу тещей.

 

с стороны рабонтников ЦП счас идет полный неадекват, в плане того что раньше можно было докупить страховку прям в день получения визы на нужный срок, завернули сказали принесете через три дня,

принесли через три дня, тещю записали на додатки хотя ясно было что нужно на получение брать номерок, дальше подала она додатки, сказали приходите через три дня.

пошла на информацию ей дали номерок на получение, дождалась, работница там тупо отказалась вклеивать визу. типа нужно время на розгоднути. приходите через три дня.

побыт кончился 13 сентября, маразм крепчает.

 

в очереди непровереные разговоры что коневку сокращают на 100 чел и эти работники тупо тормозят процесс работы любой ценой.

 

очередь уменьшилась по размерам раза в два, по сравнению чтобыло летом.

 

молодые люди в одежде черного цвета пролазиют без очереди в нужный момен когда очередную порцию людей пускают. полиция видит но толерантно молчит.

 

в голове очереди за стульями человек двадцать которые туда ходят каждый день как на работу, пускают своих в голову очереди. литца одни и теже, пишут доверки уже как поднялись на второй этаж.

 

номерки в понедельник начали выдавать в 6:30, на прошлой неделе в четверг в 7:30 кто и как это решает, непонятно.

 

чем больше хожу на коневова на ЦП все больше убеждениее, что больше туда не пойду :angry:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...и две не удачные попытки продлить визу тещей.

Это как? Мне, как будущей теще, интересно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день!

А знает кто-нибудь как обстоят дела в полиции на Ходове? Рассказывали какие-то кошмары, что придя в 4.30 к 10 утра можно узнать, что билетики уже закончились? Может у кого есть контакты на того, кто поможет с очередью?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku