Мирна

Женский доктор

Recommended Posts

QUOTE (ASSA @ Mar 6 2006, 20:03) ....наоборот дешевле делала, если был просто прием без осмотра....

Просто прием...денег? ;о)... ЧТО это за прием без осмотра-то? ;о)

Тогда с этот тетей ясно все.... ;о)

 

Вы не плохого врача обсуждайте, а лучше адрес хорошего дайте ;о)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Terese Eidova 602 219 197

Ruyinska, 26

Отличный специалист, новое оборудование, замечательный подход....

Короче, если хотите супер-обслуживание, получайте! ДОРОГО!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мирна,

я не говорила, что врач на Швайгерова просто деньги берет. Я к ней ходила несколько раз в прошлом году, она мне очень помогла как в профессиональном плане, так и просто по человечески. Прием у нее стоил разную сумму в зависимости был ли гинекологический осмотр, либо была просто консультация.

Она принимает бесплатно только консульских и посольских дам, т.к. эти кабинеты (вместе с УЗИ) относятся к консульству РФ. По чешской страховке соот-но не принимает.

 

К сожалению я не знаю докторов, который бесплатно по страховке принимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень хороший доктор, прекрасно говорит по-русски...

Хожу к нему уже 6 лет с разными проблемами.

Страховка (ВЗП) покрывает не все,но цены вполне реальные.

Александр Бартак 274 818 348

Прага-9 недалеко от метро Высочанска

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот еще толпа хороших докторов.

ВЗП ни в каком виде не принимают, правда, но доктора действительно - профессионалы.

На прием нужно записываться, если горит, то запишут на сегодня-завтра, на счет русского, увы, не знаю, но по-аГлицки все доктора говорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересное кино. Для чего же тогда страховка, если по ней нигде не полечишься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Праге 3 - Винограды - доктор Uhor тел.272734130. Оборудование шикарное, есть УЗИ, проводит и небольшие операции. Цена при наличии страховки 200 кч за прием или можно приобрести абонемент на год за 700 кч, тогда уже при посещении ничего платить не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Mar 7 2006, 10:29) Для чего же тогда страховка, если по ней нигде не полечишься?

София, Вы это серьезно спрашиваете? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Eleonora @ Mar 7 2006, 08:39) можно приобрести абонемент на год за 700 кч, тогда уже при посещении ничего платить не надо.

Прикольная система... :unsure:

 

Одно могу сказать: ни под каким соусом не ходитк в ген. клинику "Меда", что на Буловке.

Фашисты они там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я к ней ходила несколько раз в прошлом году, она мне очень помогла как в профессиональном плане, так и просто по человечески.

Очень рада, что Вам она помогла. Но мне она, к сожалению, наоборот оказала медвежью услугу, неправильно диагностировав болезнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Mar 7 2006, 09:52) Прикольная система... :unsure:

 

Система действительно странная, но дядечка там очень душевный и грамотный, четыре года к нему хожу, очень довольна. И сравнить было с чем, поверьте. Тоже намучилась с горе-врачами, пока добрые люди не посоветовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wassabi, спасибо за ответ. К сожалению мне к этому врачу очень неудобно и долго ехать.

Но кому-то может пригодиться.

 

Вот точный адрес:

 

MUDr. Therese Eidová (pobočka Praha)

Ordinace gynekologa.

Kontakt:

Telefon: +420 602219197

 

Adresa:

Ruzyňská 253/26

161 00 Praha - Ruzyně

 

-------

 

Адреса остальных ищу по карте и просматриваю инфо в интернете.... очень неудобно, что адреса пишите по-русски ;о)

 

Кто-нибудь может что-то скать про клинику Šustova (http://www.poliklinika-sustova.cz) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

Ах, если бы на недельку раньше появилась бы эта тема!!!!

 

А то такие проблемы были купить лекарство от простой молочницы,извините за подробности! :shetina:

Прежде всего объяснить аптекарю что такое молочница не зная чешского, не удалось,хотя и в словарь посмотрела-слово mlékařka нашла.Наверное,дословный перевод был-продавщица молока :P По-английски я тоже хорошо поговорила,но без результатов.

Наверное, аптекарь потом этот случай как анекдот из практики вспоминать будет. :P Однако результата я все таки добилась, вспомнив действующее вещество русских аналогов-метронидазол.Оказалось,что все таблетки с подобными действующими веществами-только по рецепту. Это мне,с моей туристической-то визой!А ведь знала же ,знала,что лекартсва купить не так просто туристам.Ну вообщем-чайник,че там говорить.:wacko:

Купила в результате свечи и смеялась сама над собой потом долго.

В следующий раз все с собой-все пилюли,в массовых количествах.Чтобы не пришлось искать больше и терроризировать местные апетеки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то такие проблемы были купить лекарство от простой молочницы,извините за подробности!

Рецепт на это лекарство с большим удовольствием выписывает ветеринар, в рецепте пишет "для собаки породы ротвейлер, вес 60 кг, одна капсула дифлюкана в упаковке",

в этой стране гораздо полезнее дружить с ветеринарами :lol:

Если ещё надо - у меня есть, могу выдать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

QUOTE (Conejito @ Mar 7 2006, 13:08)Рецепт на это лекарство с большим удовольствием выписывает ветеринар, в рецепте пишет "для собаки породы ротвейлер, вес 60 кг, одна капсула дифлюкана в упаковке",

в этой стране гораздо полезнее дружить с ветеринарами  :lol:

Если ещё надо - у меня есть, могу выдать  ;)

спасибо,конечно,за предложение,но уже пришлось вернуться на "уродину" так, что проблема отпадает.

Да и про ветеринаров я не знала,потому что живности не звели пока.

 

Зато теперь я во все оружии :P

Всего-то надо было претвориться ротвейлером,оказывается :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku