Recommended Posts

"Просто не читайте советских газет в любое время суток"

 

Это не только в советских газетах, любезный. Я впервые об этом по CNN услышала.

 

Насчет, американцам все нипочем, что-то у меня оптимизма все меньше и меньше в их сторону. Я теперь за Китай болеть буду. Вот кому все нипочем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 15 2005, 11:00) На прошлой неделе несколько чернокожих владельцев «гуманитарных» кредитных карт были уличены в использовании этих карт не по назначению. Вместо хлеба и Колы покупали, к примеру, сумки от Вьюттона за 800 у.е.

Источник?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 15 2005, 09:46) Источник?

Jedna baba povidala...

Американская знакомая рассказала.

В качестве источника не годится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Sep 15 2005, 11:25) Я впервые об этом по CNN услышала.

 

Откуда мне знать? Вы же линк ставите: http://www.utro.ru?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 15 2005, 12:54) Jedna baba povidala...

А мне она же сказала, что в России крестьяне, бросив пить поголовно, выращивают на фермах крокодилов и страусов, успешно продавая их в Австралию. Деньги не берут, предпочитают шебуршунчиков, за которыми и летают на личных ракетах с дозаправкой на луне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 15 2005, 17:44) А мне она же сказала,

Но ведь «бабы»-то разные бывают. ;) Есть такие, которым очень даже можно верить на слово, не требуя бумажку с печатью сельсовета для удостоверения подлинности изложенных фактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Столь же солидная (в качестве источника информации) баба говорит, что в Чешской республике проживает русскоговорящая меньшина, которая постоянно отличается в качестве нарушителей всевозможных законов, правил и порядков, в качестве нелюбителей родного для чехов языка, но любителей государственной халявы и исключительных специалистов по увиливанию от специально придуманных для этой меньшины ограничений.

Еще она говорит, что бороться с дурными привычками этой меньшины бесполезно, что склонность к криминалу и беспорядку у нее в крови, что она никогда не научится завешивать окна в доме шторами вместо старых газет и что она ничего общего не имеет с европейской цивилизацией.

Баба солидная, приходится верить на слово:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуация: рассказывает вам нечто за чешкой кофе ваш старый знакомый (не пустомеля, не трепач, к ненужному фантазированию несклонный), вы от него будете требовать справку с печатью и подписью, чтобы быть 100% уверенными в достоверности инфы?

 

Может моя знакомая в Блумингдэйлсе работает, как раз в ЛВ? И сама «начапала» пользователей этих пользователей гуманитарных карт.

 

Нужно было выставить на форуме фото покупателей в анфас и профиль с сумкой в правой руке и с гуманитарной картой в левой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 16 2005, 11:21)пользователей  этих пользователей гуманитарных карт

Ааа, так они ещё и педа геи???

(пользователи пользователей)

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тетка крута, "начапала" целую тЫрарестическую сеть :D

 

QUOTE (ajdar @ 16 2005 @ 11:56)Баба солидная, приходится верить на слово:-) Так ведь в основном по жизни приходиться верить различным "солидным бабам" на слово.

А любителям информации из первых рук остается только ехать интервьюировать негров с крокодилами :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 16 2005, 09:38) Ааа, так они ещё и педа геи???

(пользователи пользователей)

 

;^)

На это их не проверяли. Но вероятность не исключена... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По словам Джорджа Буша, с этой целью в зоне бедствия администрация США запускает специальную программу Gulf Opportunity Zone (Зона небывалых возможностей). Каждому из вынужденных переселенцев он пообещал единовременное пособие в $ 5 тыс. на переобучение, образование и уход за детьми. Однако все его усилия хотя бы частично восстановить уровень доверия граждан американские эксперты оценивают как малоэффективные. «Семьи в пострадавших штатах… ждут от президента Буша не новых речей, а действий, достойных лидера нации», – заявил журналистам член сената США Гарри Рейд. – Приходится признать, что «Катрина» доказала: лидера-то как раз у нас и не оказалось».

 

TyT!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 16 2005, 12:21) Ситуация: рассказывает вам нечто за чешкой кофе ваш старый знакомый ....

Может моя знакомая в Блумингдэйлсе работает...

... а может ей тоже рассказала знакомая, которой рассказал знакомый, знакомый которого всё это и придумал?

Не исключается, конечно, наличие нескольких вполне "упакованных" негров на несколько десятков тысяч, которым помощь действительно нужна. Но именно с таких "вбросов" делаются такие выводы:

Видимо, не все так печально в негритянских кварталах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 16 2005, 11:21) Нужно было...?

Не нужно. Просто всякая "паушализация" в таких случаях грешит излишним обобщением, очень нам знакомым на собственном опыте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 16 2005, 10:48) Но именно с таких "вбросов" делаются такие выводы

А какой еще вывод можно сделать?

 

Хорошо, не будем о чернокожих обитателях далеких Штатов. Посмотрим на «наших» чешских цыган. Подавляющее большинство из них – получатели соцпособий. При этом получатели приходят за подачкой от государства, увешанные многочисленными золотыми украшениями. Вывод: было бы все так печально в цыганских кварталах, продали бы свои «золотые запасы».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku