Guest Olenita

Надеюсь, вам такое не грозит

Recommended Posts

на том форуме многие пишут, что это старый приём -- я так впервые слышу..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (lovermann @ Aug 30 2005, 12:30) на том форуме многие пишут, что это старый приём -- я так впервые слышу..

вот-вот, меня тоже удивило.

 

Но я для себя совсем недавно тайм-шер открыла, а некоторым он уже чёрте сколько лет знаком, так что...

 

В любом случае, печально как-то это всё :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) В "Человек и закон" показывали как А.Укупника пытались развести подобным образом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

года полтора назад читал подобную историю.

 

сейчас на мобилах разводят. довольно грамотно, пользуясь любовью к халяве. Статья на компе висит - как на форум скинуть - не знаю. Суть - звонят от имени "Русского Радио", "Европа Плюс", "Авто-мото" и т.д, говорят, что выиграл мобилу, машину... В качестве .... различные версии... необходимо купить на энную сумму карточек оплаты МТС, так как акция проводилась совместно и продиктовать номера карточек. Если человек клюнул, говорят, что мобилу уже везут по указанному адресу и просят продиктовать ПИН коды карточек. Остальное ясно. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы, полугодовой баян, в хорошем смысле. На авто.ру давненько обсуждаются такие ситуёвины. Вариантов - мильон, что со сбитым человеком, что "вы-выиграли-приз-машину-опалтите-забирайте"... Козлы, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно старый лохотрон. Сродни находке пачки баксов "случайно" выпавшей у прохожего.

 

А вот про компьютерный синтез голоса слышу впервые. Неужели такие спецы на бандюков работают. Хотя, за такие деньги не удивительно. Насчёт наводящих вопросов верно замечено. Но есть одно но: в такой ситуации у людей со слабыми нервами мозг уже не думает о каких-то там вопросах. А тем у кого думает вопросы не нужны - близкого человека можно по интонации различить, и по манере поведения, свойственной только ему в критических ситуациях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, никакого синтеза. Просто ползуются несовершенством связи в Москве и шоком, который возникает при первой же фразе (сказаной быстро и тихим голосом): "Папаэтоандрейясбилчеловекадаютрубкуин?

?пектору..." :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

;)

необходимо купить на энную сумму карточек оплаты МТС, так как акция проводилась совместно и продиктовать номера карточек

По этому поводу Арчер красивую статейку постил, как хотели развести а получилось наоборот. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku