Recommended Posts

QUOTE (feed @ Aug 19 2005, 12:27) :) конечно нормальный! вполне!!!

Archer, тыж не понял. у меня нет претензий к фотоаппарату, и до этого, к другим камерам - не было :) и Canon 60 я поюзал и !!! 2-х мегапиксельный Canon А40 !!! и много разных других Олимпусов и Сонь - могу сказать, у меня не было в руках ничего плохого!

Тогда я не понял реплики по поводу мусорки и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Aug 19 2005, 13:47) В каких это китах вы обьективы измеряете?

 

;^)

Kit - фотоаппарат с объективом (продаются вместе)

Китовый объектив - который продали вместе с фотоаппаратом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Aug 19 2005, 15:50) ...Тогда я не понял реплики по поводу мусорки и т.п.

это я в ответ на

Да, никон, мать его... мерзопакостный автофокус

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 younghacker:

 

Был вчера в ФотоШкоде, у них там есть:

 

Kodak Professional DCS Pro 14n - 79.000Kc

Nikon D1X - 45.000Kc

 

Но за такие деньги тебе проще сменить систему :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Решил вытянуть на свет божий старую тему злостным оффтопом. Надеюсь Кэнонисты меня простят :)

 

Взято из ЖЖ (специально для Айдара):

Мне подружка сказала, что здесь обсуждали секту поклонников Кэнон. Я, к сожалению, не могу найти это обсуждение, поэтому может кто подскажет где оно или поможет здесь. Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат, на котором написано Кэнон. Черный, совсем черный …, страшный. И после этого, что-то случилось. Плохое. Он был такой клевый парень, а тут...

 

Раньше он интересовался только мной, а теперь бредит какой-то Элей, называет ее то Элечкой, то Элькой, которая, как он говорит, живет в каждом магазине и все Кэнонисты (это члены секты, наверное) ее берут и имеют, когда хотят. Уже говорит, что пока он не овладеет ей - он неполноценный мужчина. Потом все чаще и чаще вспоминает какой-то Мрак, без обязательного получения которого ему не будет счастливого конца этой жизни … . А еще искушает его какой-то пятый Д(ьявол) или Д(емон)?.

 

Я сначала думала, что он часто ходит в какой-то притон, прикрываясь фотомагазином, но услышав от подруги, что это может быть культ, я обратилась к специалисту по магии. Она сказала, что видимо, он действительно попал в лапы какого-то сатанистского культа, так как на нем видна «Красная печать». Она говорит, что Элька (L – по английски) это, скорее всего, аватар черной богини Lilith – праматери, которая является предметом вожделения каждого сатаниста. Но она хитра и жестока, никогда не давая удовлетворения попавшему в ее лапы, а заставляя страдать и желать. Она плодит новых и новых аватаров, которых вожделеет адепт, но поиметь всех за одну жизнь не может никто, более того, повторное обладание прежними порождает острее неудовлетворение жизнью и стремление овладевать ей снова и снова, лучше новым ее воплощением, обязательно новым. И адепт не только в этой, но и в будущих жизнях будет вожделеть Э(ту) Л(илит), а Сатана (Кэнон) – не будет давать ему удовлетворения.

Что касается Мрака, то это видимо речь идет о высоких степенных посвящениях и тайных ритуалах, то есть Мрак должен быть не один, а нескольких степеней - I, II, возможно и больших, но они могут быть уже тайными.

 

Что можно сделать с этим, мне страшно… он все больше и больше отдаляется, перестал водить меня в кино и вообще куда бы то ни было – говорит, что как овладеет первой Элькой, то тогда мы отпразднуем…

 

Как ей овладевают, подскажите, и сколько это может длиться …

За это нужно платить деньги? Он не очень много зарабатывает.

 

И что такое аватар?

 

А еще мне сказали, что я должна опасаться каких-то призраков тьмы, вроде как «фантомов» порожденных Кэнона, которые не имеют лица, но будут стараться обгадить меня со всех сторон. Где бывают такие?

 

http://www.livejournal.com/community/ru_300d/6573.html

Upraveno uživatelem ahas

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Sep 29 2005, 09:56) Решил вытянуть на свет божий старую тему злостным оффтопом. Надеюсь Кэнонисты меня простят :)

 

...Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат

Факт сам по себе нейтральный, скорее, позитивный, но вот то, что у тебя появился парень, ahas, заставляет встрепенуться:-)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ahas, я даже знаю, в чей огород камень :D

 

P.S. А "Элек" у меня три, и в плане еще две B)

P.P.S. Jin, одумайся! :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Sep 29 2005, 11:50) ahas, я даже знаю, в чей огород камень  :D

 

P.S. А "Элек" у меня три...

Так вот что это за парень:-)))

 

ЗЫ. Еще и угрозы Джину! Ну просто любовный треугольник какой-то!:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько Айдар, что за грязные инсинуации! :)

 

Меня в теплую сторону склонять не надо, насмотрелись ли, понимаешь, всяких реалиток-шоу :)

 

А Арчер совсем совесть потерял, вроде и не мусульман, а гаремом обзавелся :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну сам ведь написал:

Решил вытянуть на свет божий старую тему злостным оффтопом. Надеюсь Кэнонисты меня простят... Мне подружка сказала, что здесь обсуждали секту поклонников Кэнон. Я, к сожалению, не могу найти это обсуждение, поэтому может кто подскажет где оно или поможет здесь. Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат...

Что мне остается думать после этого?:-)))

 

 

 

А Арчер совсем совесть потерял, вроде и не мусульман, а гаремом обзавелся

Вот! Нет дыма без огня:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально для тебя отредактировано :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дабы дядька Айдар не приставал, нужно делать так:

 

...и тут пишешь про гарем, потому что в любом случае можно отмазаться: и я - не я, и цитата не моя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Sep 29 2005, 11:50) P.S. А "Элек" у меня три, и в плане еще две

так думай быстрее пока příležitost есть

 

товарищей на 'а' попрошу летать кругами над местом захоронения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 29 2005, 20:27) так думай быстрее пока příležitost есть

Так я тебе уже послал, что я хочу. Больше пока ничего не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku