younghacker

что писать в заявлении на рабочую визу

Recommended Posts

Да ну их... Они даже не читали его путью... Ни посланцы, ни сенаторы...

сенатор Штетина демонстративно делал вид, что отстаивает "права и свободы", не придумав ничего лучше, чем сгенерировать ошибочное толкование, а министр внитра отмазывался, мол, эта норма применяется выборочно, чтобы не дай бог, ушлые иностранцы не уговорили доверчивого консула пойти им навстречу ...

В результате принятие отложено до подписания президентом, соответственно, работа над следущей новеллой (той самой, о которой "так долго говорили большевики") - тоже...

 

ЗЫ перетирания в снемовне, кому интересно...

ЗЗЫ Полной версии закона, кстати, тоже пока не будет (это был "замитнутый наврх" сената)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 26 2005, 14:23) Это уже не новая новость.

Ты все еще визу добываешь? Долго как-то.

Для меня новая новость... Ибо буквально выше по тексту мне советовали подаваться за пределами РБ. И паспорт уже сдал на визу. :)

Но я так понимаю, пока новела не получила одобрение во всех инстанциях и не набыла правноу моц можно успеть проскочить под нависшим шлагбаумом...

 

Да добываю! Хорошее слово. :) Точно отражающее ситуацию. Только с чего Вы взяли что уж долго? 17 августа сего года подавался... А уже знаю, что в пролете... А могли бы все четыре месяца мурыжить... Причины отказа также пока не известны. Пытаюсь на втором заходе сделать "правильные документы" и бить челом в Польско...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku