Sash

Вячеслав Иваньков - будующий президент Росиии???

Recommended Posts

3841.jpg

Оригинал

 

----Это Вячеслав Кириллович – человек, не сломленный тюрьмой, человек, оскорбленный и на чужбине, и на родине – оскорбленный, что немаловажно, несимпатичной большинству граждан правоохранительной системой. Вор в законе, да. Но это только так называется – «вор». А что он украл? Юганскнефтегаз? Нет. Дачу в Сосновке? Тоже нет. Зато – и об этом многие знают, спросите у Кобзона, - всегда защищал слабых, помогал обездоленным, понятий, которые в настоящей России выше закона, – не нарушал. К тому же русский, православный, вполне обаятельный мужчина, даже красивый немного – но именно как мужчина, а не метросексуал из сериала «Секс в большом городе».

 

Личность, действительно привлекательная с точки зрения большинства, – гораздо более привлекательная, чем опостылевшие политики из телевизора, чем любой «преемник», представляющий нынешнюю власть, и любой «оппозиционер», представляющий власть вчерашнюю и позавчерашнюю.------

 

 

Возможно ли, что этот человек станет будующим Президентом России? Я думаю, что при удачно сложившихся для него обстоятельствах, возможность очень велика. А как думают форумчане?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нефиг оскорблённым делать во власти. Туда должны ходить успешные - и не в криминале - люди. Со смеющимися, а не протокольными, фэйсами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек оскорбленный - это почти диагноз (без стеба, с сожалением к беде таких людей). А ущербным люядм надо не во власть, а в хорошее окружение и в хорошие жизненные условия, которые могут их вылечить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не согласен я - президентский пост - лучшее место, чтоб подлечиться.

Врачей много, всякие приборы - круглосуточно.

Правильно делает, где еще такой сервис возможен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Метка метит в мордоделы к соискателю:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ущербным люядм надо не во власть, а в хорошее окружение и в хорошие жизненные условия, которые могут их вылечить.

 

В таких случаях "надо-не надо" решает не только этот человек. Вопрос в том, если все-таки, кто-то захочет сделать Иванькова Президентом России, поддержит ли его на выборах русский народ в основной своей массе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jul 28 2005, 08:52) ...если все-таки, кто-то захочет сделать Иванькова Президентом России, поддержит ли его на выборах русский народ в основной своей массе?

А не к самому русскому народу, в таком случае, этот вопрос? Вы ж сами задаете его на форуме, который даже репрезентативной выборкой из этого народа не является.

 

Так, на всякий случай - русский народ Алтайского края выбрал себе губернатором юмориста Евдокимова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И выберут Вячеслава I Обиженнаго, если надо будет.

 

Вот как так получается: по отдельности русские - нормальные люди, а в сумме выходит народ-дурак? В ядерной физике это называется "дефект массы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, и не гри, пан Вандлер... Фефект...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 28 2005, 06:55) русский народ Алтайского края выбрал себе губернатором юмориста Евдокимова.

Ой... :blink:

"Мурку" сделают государственным гимном, награду введут "Заслуженный братан России 1-ой степени"....

 

А вообще, наверняка, по закону о выборах президента предусматривается несудимость кандидата.. Посему, Япончик и сочувстующие - в пролете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jul 28 2005, 09:22) несудимость кандидата..

Это разве проблема? И не такое видывали:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю...

Власть в России, конечно, хамовата, но чтоб так?

И вроде этот Япончик никому не выгоден? Кому он нужен, чтобы его пропихивать?

Нонешняя элита вряд ли захочет передела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бациллка, вот, правильно! Исходить нужно из того, кому это нужно. Если нужно, то протолкнут и Киркорова. А вот если не нужно, то буть он хоть праведником с нимбом над головой, ничего подобного ему просто не грозит. Вот только я не согласен, что "власть хамовата, но чтобы так?". Думаю, в верхах преступного мира вряд ли найдутся хамы и негодяи подобные тем, которые успешно выживают в политике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin

 

Моя вера в хорошее и разумное в людях меня иногда подводит. Ты прав, власть в России (и многих постсоветских странах) отличается беззастенчивым хамством. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku