StYlus.

Послание пришельцев спрятано в календаре

Recommended Posts

математик не сомневается: Землю посещали представители иной цивилизации. Они оставили нам календарь. И включили туда свое послание. Но закодировали так, чтобы «увидеть» его и разобраться сумели лишь люди, достигшие определенной ступени развития. Время пришло.

 

- Послание я обнаружил отнюдь не случайно, - рассказывает Владимир Пахомов. - Я его искал. Потому что был убежден: пришельцы к нам прилетали.

Часть 1-я

 

Пахомов не скрывает ни ключей, ни методики «прочтения» календаря. Более того, готов поделиться ею с любыми энтузиастами, владеющими высшей математикой, чтобы другие ученые убедились: послание существует и поддается расшифровке. Желающие могут посетить сайт Пахомова (http://pakhomov.com/), где для специалистов подробно расписана «последовательность ходов».

 

- Предупреждаю, - говорит Владимир Леонидович, - понадобятся сложнейшие вычисления. Мне, к примеру, пришлось взломать код, имеющий 10 в 38-й степени вариантов.

Часть 2-я

 

Продолжение следует :^)

 

 

ЗЫ. Жывотные слетаются не в Бобруйск, а в Большие Коты :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжим-с…

Музей города Ика, Перу, Южная Америка: среди его экспонатов есть странные черепа огромного объема. В них вмещается более трех литров мозгов. В наши же - человеческие - около полутора. Чьи это черепа? Никто не знает. Но их находят на всех континентах. Предположительный возраст костей - около 6 тысяч лет.

 

Часть 3-я

 

ЗЫ. Интересно, отпечатка зубов динозавра на этих черепах нет?.. :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И календарь зазвучал - музыкой, сочиненной бог знает кем.
А где музыка?! Человечество жаждет правды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во второй части была ссылка на место, где музыка лежит :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ж для вас стараюсь, шоб было над чем посмеяться по вечерам :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, и закончили (давно уже, собственно):

- Недавно я обнаружил, - продолжает математик, - что матрица, введенная в компьютер, способна... размножаться, расти, самостоятельно генерируя все более сложные структуры. Она словно бы живая. И, размножаясь, матрица создает новую информацию.

 

http://www.kp.ru/daily/23537/41577/

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku