Igor G.

Солист известной группы "Уматурман" молится Богу

Recommended Posts

Солист известной группы "Уматурман" молится Богу каждый день

Солист известной группы "Уматурман" Владимир Кристовский, ставший популярным после саундтрека к фильму "Ночной дозор", и таких хитов, как "Девушка Прасковья из подмосковья" и "Ума Турман" в беседе с Тиной Канделаки в программе "Детали" рассказал о том, как он просил Бога о помощи, - сообщает Мегапортал Христианских Ресурсов www.invictory.org

 

На вопрос Тины о том, правда ли, что он ходил в какой-то овраг и обращался там к Богу, крича "Боже, помоги мне", Владимир сказал, что это правда. "И что, Бог помог вам?" - спросила ведущая. "Да!" - уверенно ответил солист.

 

"А как молиться? - спросила Тина на глазах у многомиллионной телеаудитории, - Вы что, всю неделю ходили в этот овраг и просили?"

 

"Нет, это сложный процесс, - ответил Владимир Кристовский, - Речь не идет об одной неделе - я все время хожу и постоянно общаюсь с Богом, как со своим Отцом. Рассказываю Ему о своих проблемах. Ведь я же верующий человек. Просто иногда люблю помолиться на природе".

 

"Я просил у Бога успеха, - продолжил Владимир, - Наши молитвы сбываются в точности и даже больше. Поэтому я молился конкретно и говорил Богу, что я хочу заработать денег, что хочу, чтобы директор у меня был такой-то, продюсер такой-то и т.д. Ситуация была безнадежной, представьте: я работаю в столовой в Нижнем Новгороде, получаю 150 [российских] рублей за два часа работы, молюсь Богу и всем говорю, что я буду знаменитым. Люди смотрели на меня и думали, что я сумасшедший… Но Бог ответил мне и исполнил все, о чем я у Него просил!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да пусть хоть лоб разобьет о пол!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просил успеха?

Вот БОГ ему и даст успеха, чтобы больше не просил.

Ждите новостей.

Будет и успех и деньги, но будет и конец, чтоб другие к этому не стремились, показательным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 17 2005, 23:42)Солист известной группы "Уматурман"

Ну, это кому известной, а кому и нет.

 

QUOTE (Igor G. @ Jun 17 2005, 23:42)
молится Богу каждый день

Ну и что?

 

Мусульмане молятся Богу по пять раз каждый день и не жужжат об этом на весь свет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИгорьГэ, ё-моё и твоё, тебе самому-то не стыдно такую бредятину сюда лепить? Учитывая, что ты не написал ни слова от себя, приходится принять, что ты согласен со всем запощённым (запостённым?). Сначала крики коммунистов из ада, теперь вот эта хреновня... Воистину, ты провёл на этом форуме титаническую работу по дискредитации христианства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 18 2005, 20:27) ИгорьГэ, ё-моё и твоё, тебе самому-то не стыдно такую бредятину сюда лепить? Учитывая, что ты не написал ни слова от себя, приходится принять, что ты согласен со всем запощённым (запостённым?). Сначала крики коммунистов из ада, теперь вот эта хреновня... Воистину, ты провёл на этом форуме титаническую работу по дискредитации христианства.

Да, пожалуй ты прав. :rolleyes: Религия не от Бога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игорь! А самобичеваниями не занимаетесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До чего же умилительно наблюдать, как проходит агитация посредством привлечения известных личностей a-la "Голосуй, а то проиграешь"! Но это, предположим, смешно, а вот тот факт, что сами же баптисты предлагают нам Бога в виде этакого Дедушки Мороза, который исполняет ВСЕ желания, уже не смешон. Давным-давно я посетила массовое собрание свежеобращенных христиан, пастор которых бегал по сцене и истеричным хриплым голосам орал, рассказывая о чудесах, которые явил ему Бог - как, попросив денег, он получил даже в два раза больше, как, пожелав найти работу, Бог помог ему и с этим, и т.п. В общем, как и солист "известной группы". Это вот такой тупой способ завлечения неразумных?! До чего же замечательная, полезная и удобная вещь - эта религия! Попросил, поплакался - и все у тебя будет! И никаких затрат! Извините, господа баптисты, но вы так это нам и представляете, подменяя истинного Бога золотой рыбкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Wandler вы прав, я не написал своего мнения, но это не значит мое согласие с топиком, так же как и с криками из ада. Мне просто понравилась надутая новость, что люди манипулируют Богом используя его как палочку-выручалочку, заставляя Бога сделать то, что хочет сам человек, а не спрашивая на то волю Самого Отца-Бога.

 

Очень солидарен с B.Lalala в том, что сегодня существует полно проповедников манипулирующих людьми для собственной наживы. Сам пару раз посещал такие собрания, услышал реально кучу ересей, которые противоречат Библии явным образом. Больше туда не хочется. Это никак к баптизму не относится. Я против религии и об этом говорил много раз. Не нужно использовать в данном случае слово "баптист", выше речь не о баптизме. Баптисты - это люди, которые крещены по-вере, пусть даже в православной церкви, да где угодно, где проповедуется чистое Евангелие. Бог призывает нас прийти к Нему, а не в церковь или к какому-то конкретному человеку (пастору и т.п.), желание моего сердца - это помочь людям восстановить взаимоотношения с Богом, а не с дедом морозом. Стать по-настоящему свободным человеком от греха, религии и законничества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku