feed

Элтон Джон выходит замуж

Recommended Posts

Элтон Джон наконец объявил официальную дату свадьбы со своим любимым, Дэвидом Фернишем. Их отношения продолжаются уже 11 лет. Церемония бракосочетания состоится прямо перед Рождеством - 21 декабря. Кстати, за две недели до этого в Великобритании вступит в силу закон о браке между представителями одного пола.

Пышное празднество пройдет, скорее всего, в шикарном поместье певца в Виндзоре. При этом молодые не собираются делать из своей свадьбы никакой тайны, наоборот они поделятся своим счастьем с окружающими. "Я не хочу делать секрета из нашего праздника", - заявил Элтон Джон в эфире телепрограммы "This Morning" канала GMTV.

О своей свадьбе музыкант заявил еще месяц назад. Тогда он рассказал, что никакого медового месяца у молодоженов не будет, так как ему предстоит гастрольное турне. При этом встречу с Фернишем 58-летний музыкант назвал "самым ярким событием" в своей жизни и пожаловался на отсутствие времени для общения со своим избранником. "Мы созваниваемся по пять-шесть раз в день и постоянно обмениваемся открытками", - жаловался он.

Мужчины встретились еще в 1993 г., когда общие друзья пригласили Ферниша (бывшего тогда кинопродюсером) на обед с сэром Элтоном. Джон уверяет, что благодаря своему другу, который теперь трудится в рекламном агентстве, избавился от алкогольной и наркотической зависимости, которые почти свели его в могилу.

Не последним аргументом для того, чтобы поторопиться со свадьбой стала финансовая составляющая. Джон уже говорил, что хочет с помощью бракосочетания гарантировать любимому долю в своем многомиллионном состоянии. "Если мы будем женаты, то, например, если я умру и все мои деньги останутся Дэвиду, моя семья не сможет с этим поспорить", - отметил певец, обладающий, по самым скромным подсчетам, 150 млн фунтов.

 

источник

 

 

Оно, конечно, его, сэра, дело...

Хорошие песни писал, пел классно, и вот на тебе. Что-то сразу его слушать расхотелось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 28 2005, 16:45) и вот на тебе. Что-то сразу его слушать расхотелось...

Ты раньше не знал о его ориентации? Или о том, что кушал наркотики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да ориентация мне пофиг...

но вот просто делать из этого шоу (вызывает рвотный рефлекс)... впрочем (пойду-ка я постучу) по-барабану

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku