aleftina

Девушке требуется помощь

Recommended Posts

QUOTE (Shaherezada79 @ May 16 2005, 10:31) Выйти замуж ;)

родить ребенка

Не могу найти того человека, который мне нужен, который послан мне судьбой, всё время ошибаюсь... Кажется: вот оно, ан..нет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aleftina @ May 17 2005, 01:32) Считаю, что из любой ситуации есть выход, только из своей- не могу найти :(

Подробнее. Ситуацию в студию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 16 2005, 22:36) Подробнее. Ситуацию в студию!

слишком доверяю, слишком доверяюсь, слишком много себя отдаю человеку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А причем тут б... ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 16 2005, 22:40) А причем тут б... ?

Так вот потом разочаровываюсь, понимаю, что ко мне никогда не относились так, как я это делала! Становится больно, хочется мести, тоже пытаюсь использывать мужчин-получается б... А порой всё всё равно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так у вас, мадам, вовсе и не бл..во никакое, а дурость.. пардон, за прямоту

Из себя себя курочить - последнее дело, а "пытаться использовать мужчин", из-за любви несчастной - ну не понимаю. Либо используй (кхе) и получай удовольствие и не дури себе голову, либо не выдрючивайся и не связывайся с мужиками какими не надо.

А все эти глупые счёты - он меня не так любил как я его - оставь.

 

А бл...во - это природное, от него никуда не денешься. Вот только тут им и не пахнет. Диагноз не подтвердился - поздравляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда... Тёткины слезки... Ну, йаду чтоли выпей. B)

 

Аксиома: Окружающие не могут быть о тебе лучшего мнения, чем ты сама о себе думаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 16 2005, 22:54) Нда... Тёткины слезки... Ну, йаду чтоли выпей. B)

 

Аксиома: Окружающие не могут быть о тебе лучшего мнения, чем ты сама о себе думаешь.

себя -то я люблю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ May 16 2005, 22:52) Так у вас, мадам, вовсе и не бл..во никакое, а дурость.. пардон, за прямоту

Из себя себя курочить - последнее дело, а "пытаться использовать мужчин", из-за любви несчастной - ну не понимаю. Либо используй (кхе) и получай удовольствие и не дури себе голову, либо не выдрючивайся и не связывайся с мужиками какими не надо.

А все эти глупые счёты - он меня не так любил как я его - оставь.

 

А бл...во - это природное, от него никуда не денешься. Вот только тут им и не пахнет. Диагноз не подтвердился - поздравляю.

Использовать-значит жить для себя,в своё удовольствие.. Я не имела ввиду мстить потому что кто-то там меня не любит.Это было бы глупо. Я просто далеко захожу, чувства во мне всякие умирают, я просто существую

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так, какое ж тут удовольствие, если потом такие вот страдания. Не умеешь так жить - не берись. Кстати, чтоб жить в своё удовольствие вовсе не обязательно кого-то использовать, главное, чтоб ваши цели совпадали. Вот найди себе такого и занимайся ничем не обременительным приятным бл...вом, и настроение улучшится, и не будут всякие глупости голову обременять. А если это тебе не подходит, жди прынца на коне и не лезь к мужикам. Не фиг своими проблемами им портить существование :D

 

Депрессия у тебя, милая... волосы перекрась, мебель передвинь и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ May 16 2005, 23:53) Ну так, какое ж тут удовольствие, если потом такие вот страдания. Не умеешь так жить - не берись. Кстати, чтоб жить в своё удовольствие вовсе не обязательно кого-то использовать, главное, чтоб ваши цели совпадали. Вот найди себе такого и занимайся ничем не обременительным приятным бл...вом, и настроение улучшится, и не будут всякие глупости голову обременять. А если это тебе не подходит, жди прынца на коне и не лезь к мужикам. Не фиг своими проблемами им портить существование :D

 

Депрессия у тебя, милая... волосы перекрась, мебель передвинь и т.д.

Попробую)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно нескромный вопрос. Лет то вам сколько?

Можно не отвечать, это я так, для общей обрисовки ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы, я думала серьезно бл№№ство, что девушка работу поменять хочет, а тут такое.....

В таком случае, при такой логике практически каждая из нас б№№ть, а я так вапще, (а мужчины все подлецы :D )но грузиться этим, пардон...

 

Меньше сериалы надо смотреть, и трагизмом увлекаться.

 

Пошла пить кофе, и любоваться в зеркало на свою б№№тскую натуру.... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот.

- дОктор мне кажется, что я - гей.

- Вы стилист, дизайнер?

- нет.

- Модельер?

- нет

- Визажист?

- да нет же я - слесарь...

- В таком случае, милейший, вам не о чем беспокоиться. Вы просто - педераст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (aleftina @ May 16 2005, 22:45) Так вот потом разочаровываюсь, понимаю, что ко мне никогда не относились так, как я это делала! Становится больно, хочется мести, тоже пытаюсь использывать мужчин-получается б... А порой всё всё равно

Дык, это совсем не б...!

Это Вы просто пока безуспешно ищете вторую половину, и всё.

Другое объяснение - у Вас стадия "тяжелого флирта", но какая-то неправильная :D

а про б... вот ссылка (для взрослых)

 

PS а вообще полностью согласна с Океаной

Upraveno uživatelem Pafnut`ka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku