Bet

Платье

Recommended Posts

QUOTE (Olenita @ Feb 26 2005, 08:22) По многолетним моим просьбам, мне муж вчера купил весы напольные электронные.

А мне муж купил такие весы 4 года назад, по своей личной инициативе....

Когда я, перестав вскармливать второго младенца, за 2 недели с 69 похудела..........до 54!!!

Он притаащил мне весы, с требованием, чтобы я срочно взвесилась!!!

( Я радостно худела, не зная сколько теряю!!!)

Сказал, что боится, что я совсем исчезну :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Feb 26 2005, 14:34) Куда она девала избытки кожи? :lol:

Избытков не было. Кожа, видимо, обладает завидной эластичностью. Растяжек нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если абонемент куплен, то сначала "по принципу: уплачено - надо есть" будете ходить. Если центр хороший и коллектив подберется как надо, а потом банькой это лакировать, то на тренировки будете лететь. Я так пять лет отходила. Правда все пять лет первые 15мин в голове был только один вопрос:"И какого я здесь делаю.....?" Но без тренировок жить гораздо труднее.

Целлюлит возникает не только от еды, но и от неправильного питьевого режима. Так что не правильно не есть, правильно больше пить. Для меня тоже большая проблема поправиться. Худеть это просто- у меня немного нервов и 42кг не проблема. А вот потом востановиться уходят годы. А вы похудеть-похудеть.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А вы похудеть-похудеть.....

И всё равно мне упрямо кажется, что желающих похудеть глобально больше, чем желающих поправиться.

motja!

А как правильно пить? :blink: Или имеется ввиду выпивать? :P Похоже, я ни того, ни другого не умею. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 28 2005, 08:56)

А как правильно пить? :blink: Или имеется ввиду выпивать?  :P  Похоже, я ни того, ни другого не умею.  :unsure:

Olenitaка, не заморачивайся...:) Я уже неоднократно слышала мнения докторов по поводу этих литров...Не всем можно и нужно пить столько воды...Удивительно то, что лет 15 назад целлюлит был только у полных или оч. полных женщин (и то никто не знал, как называется рыхлая кожа), а теперь каждая у себя находит признаки этого страшного заболевания 21-го века...:)

 

Больше всего в вопросе питного режиму (питьевой режим или как это прально по-русски?) меня паражают тренеры в фитнесах (чешских, по крайней мере). Они твердят всем, что за час тренировки нужно выпить 1.5л воды, чтобы избежать обезвоживания организма... :wacko: Полный же бред! О нагрузке на сердце при этом они не думают! Я долго и активно занималась спортом, ВСЕГДА тренер ЗАПРЕЩАЛ ПИТЬ во время тренировки или соревнований, ТОЛЬКО полоскать рот и горло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Не, у меня-таки трохи не в порядке с этим вашим водным режимом. Мы с мамой просто не в состоянии много пить, как за раз, так и в течение дня. В Израиле страшно мучились головными болями, пока не приучилась (я) просто так пить. Хошь-не хошь, а дудли воду.

Сейчас я не нуждаюсь в доп питье вообще. Зелёный чай по кружке три раза в день и се ту. Иногда сладкое хочется запить, но поскольку сейчас сладкое не ем, то и не пью. Вот сижу и думаю, хорошо это или не очень? Но стараюсь не заморачиваться, спасибо ;)

Мне после йоги тоже не есть, ни пить не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тоже не верила , что целлюлит может быть на костях и в 17 лет. Но он был у моей дочери и избавиться от него удалось только тогда, когда она начала выпивать не меньне 1,5л воды в день(3л многовато однако) И здесь все же немного горы, поэтому и питьевой режим другой, чем на на равнинах нашей Родины. И головная боль здесь в основном не что бы выпить , а с кем бы выпить( во всяком случае у меня- один не пью)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, целлюлит "на костях" возникает скорее не от недостатка воды, а от недостатка физ. нагрузок на мышцы... Вспомните НАШИ уроки физкультуры и прогулки после школы (игры, футболы, хоккеи пр.), всеобщая занятость (% 70 одноклассников) в спортивных секциях и сравните с нынешними (по крайней мере, российскими) реалиями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 28 2005, 11:40) motja, сорри:

А ты он или она?

 

Или "On je ona" :rolleyes:

Не, On je žena :)

 

Кстати, неплохой сериал по НОВе, моя любимая чешская актриса играет - Ивана Хилкова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Не только Хилкова, там еще Stropnický, Bohdalová, Kraus и даже Zedníček.

Воще - всех собрали, здуреть :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я про любимую :), а ты про всех... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku