ocean

Анатомия смайликов

Recommended Posts

Года 4 назад мою голову посетила мысль. Вот смайлик (смайлик к сожалению сюды не попал, но видимо, кровный братан вот этого :D ) - все мы видим его изо дня в день. Именно таким. Ну, разве что цвет варьируется. А ведь у него наверняка есть своя судьба, своя жизнь, свои особенности, в конце концов. С этими мыслями я попытался для начала представить, как может выглядеть смайлик, если посмотреть на него сзади.

Получилось, что вот так:

1899088.jpg

Но на этом я не успокоился. - Вон, как у него позвонки торчат, - подумал я, - быть может, болеет он, или недоедает просто. А что будет, если его под рентген поставить? Как-то изнутри ведь устроен? В итоге получилось это:

1899009.jpg

Мыслями о рентгене я не ограничился. Поскольку, как я уже говорил, смайл повсеместно встречается с разным цветом "кожи", я позволил себе предположить, что с кожей может быть не все в порядке. Как известно, в таких случаях эта самая кожа может однажды и слезть. Мне сразу пришло в голову, как все это будет выглядеть.

1899100.jpg

И вот после этого моя фантазия забурлила. - Ну, допустим, не болеет этот смайл ничем, - подумал я, - допустим он живет полной жизнью, его вставляют тут и там в чатах, форумах, мейлах, где угодно еще, а в свободное свое время он элементарно тусуется. С другими, такими же как он, смайлами. Ну, в баре для смайликов, предположим.

1899157.jpg

А ведь в жизни всякое бывает. Ведь как оно - выпили, потом еще, еще и еще, слово за слово, кто-то кого-то пихнул неудачно и вот - первые пострадавшие. А как может выглядеть пострадавший на пьянке смайл? Вот так, например:

1899122.jpg

А потом этот пострадавший смайл похоронят. Ведь что-то же нужно с ним делать, верно? Нет, наверняка найдутся люди с нестандартным мировосприятием, которые и рады будут использовать смайл, который умер, которого уже нет. Но поскольку внешний вид будет далек от общепринятого, "классического", большинство из нас все же предпочтет ритуально погребение. А кто может хоронить смайлы? Другие смайлы, почти такие же, но небритые и перепачканные грязью. Такие дела.

Изображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Надо придумать новый смайлик "оскал дохлого смайла". :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku