zubr

Осторожно: VIP - лохотрон!

Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Feb 10 2005, 14:13) Представьте, я не удивлён. Ума не приложу, с какой стороны бы вам грозила такая интеграция. Не с рабочего же места...

 

Кстати, нет там планов убрать вашу неевропейскую станцию куда-нть взад за окиян? Сильно мешает движению  ;)

Wandler, я не все всемя свое пребывания в Чехии работала на Свободе, и, в отличие от многих коллег, не ограничена профессиональным гетто, а имею жизнь вне столь ненавистных вам стен.

Насчет не-интеграции - это выбор мой собственный, и не то, что я им горжусь, просто констатирую.

На этой земле всегда жили люди не интегрированные в чешское общество, и будут, по причинам геополитическим.

Убрать - пока нет, терпеть придется. Если радио переедет, то, думаете на его месте что-нибудь общественно полезное появится? А Музеум вашему движению не мешает? Или пешеходы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (LeVo @ Feb 10 2005, 17:11) в отличие от многих коллег, не ограничена профессиональным гетто

Увы, LeVo, Вам это только кажеться. :rolleyes:

я, ведь, Ваше "свободное" прошлое определил не шпиеньскими методами, а по стилю Вашего восхищения Лондоном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 10 2005, 07:40)Мое глубокое ИМХО - пора прекратить эти разборки и открывание подобных тем новичками

Я предлагаю пойти дальше, а именно:

1. Запретить новичкам высказывать мнение отличное от мнения любого старожилы форума.

2. Разрешить новичкам выражать только свое согласия с мнением старых форумчан.

3. Если мнения старых форумчан и сторожил разделились – молчать и слушать.

4. Всегда и всюду помнить, что твое мнение - ничто, а мнение старожилы - верно и неоспоримо.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 10 2005, 17:42) OKomen, не смешно.

Конечно, нет - печально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 10 2005, 18:32) Увы, LeVo, Вам это только кажеться. :rolleyes:

я, ведь, Ваше "свободное" прошлое определил не шпиеньскими методами, а по стилю Вашего восхищения Лондоном.

Нет, дорогой Макс, это только вам так "кажеться". и не думаю, что в ваших силах определить круг моего общения и меру растворенности в разных местных кругах (коими я, конечно, не собираюсь меряться)

И восхищение мое Лондоном (вернее просто англофилия) имеет характер врожденный и хронический, усугубленный семейными обстоятельствами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соглашусь, но ведь это не было сложным :-)

Я вообще как-то чувствую, что кто-то пытается настроиться на мою волну, и не исключено, что это именно вы, дорогой Макс (кстати, это - тот самый Максим, с которым мы потолок красили в Коширех? :P )

 

Остается только объяснить что общего у Свободки с Ю Кей и у всего этого с моей англофилией? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 10 2005, 19:32) ...я, ведь, Ваше "свободное" прошлое определил не шпиеньскими методами, а по стилю Вашего восхищения Лондоном.

Что-то я не уловил - сначала ЛеВо упрекал Вандлер, а теперь оказывается, что "разоблачил" ее Мах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По Малинину-Буренину:

1. Господа пражане, сколько может стоить аренда офисного и жилого помещения, пусть однокомнатного, пусть «на задворках империи» (хотя имеется-ли возможность выбора района? Соответственно сколько это дополнительно стоит). Стоимость оплаты аренды (минимум за 2 месяца) входит в эти 5000? Если «сразу же въехать», то в квартире минимальная обстановка для проживания сусествует.

2. Открытие сайта на домене «по выбору» также чего-то в месяц стоит, особенно, если домен первого, да даже и второго уровня. И что он будет содержать? Какую информацию и как выглядеть? Разное стоит по-разному.

3. Фирменный счет, видимо, с уставным капиталом (200 000 Кч). Сейчас это 6700 евров. Т.о. это сверх 5000.

4. Личные счета, необходимые для получения «?вида на жительство?». Согласно закона, порядка 145 000 Кч для предпринимателя на год - 4865 евров, также сверх 5000.

5. Исходя из пунктов 3 и 4, скорее всего, в 5000 не входят и вопросы открытия сайта и оплата аренды.

Имеем – за 5000 евров мы, грубо,

• Посидели в Интернете на сайтах пражской недвижимости и открыли сайт своей фирмы

• Съездили и оформили договор с хозяевами помещений под офис и квартиру (не глядя на район и не торгуясь)

• Открыли в «крупнейшем» банке счета

• Наняли неизвестного «еднателя»

• Получили (в аренду?!) факс с автоответчиком

• Оформили «эсэрочку» с «живностяком»

Ничего не забыл?

Все остальное – за отдельную плату. Уипп! Хотя... Вопрос цены…………….

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Feb 10 2005, 08:19)"где хорошо, там и Родина".

Тьфу, как противно. ;)

No coments.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Feb 10 2005, 21:55)
QUOTE (adams @ Feb 10 2005, 08:19)
"где хорошо, там и Родина".

Тьфу, как противно. ;)

Позволю себе повториться :)

 

a94f4a4db0be8ad23b88f3586bd9d4b2-638.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Feb 11 2005, 11:55)
QUOTE (adams @ Feb 10 2005, 08:19)
"где хорошо, там и Родина".

Тьфу, как противно. ;)

No coments.

Ой, вот только не надо, пожалуйста, этой патетики и дешевого псевдопатриотизма ;) Моя Родина в России, но дома я ощущаю себя только в Чехии и это совершенно искренне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku