zubr

Осторожно: VIP - лохотрон!

Recommended Posts

Не секрет, что после вступления нашей страны в Евросоюз, резко ужесточились требования чешских властей к иностранцам, которые собираются получить вид на жительство в Республике. Особенно это затронуло тех, кто приезжает сюда на основании регистрации собственной фирмы. Ушли в прошлое времена, когда достаточно было лишь факта "участия в работе юридического лица" для того, чтобы получить в консульстве заветное разрешение на въезд. А ведь мы помним, когда только для обеспечения въезда и нелегального трудоустройства создавались фирмы и кооперативы, количество членов которых исчислялось десятками человек! Часто эти "бизнесмены", приезжая в Чехию, даже не могли вспомнить название фирмы, совладельцем которой они являлись.

 

Понятно, что иностранная полиция Чехии, хотя и с опозданием, стала наводить порядок в области нелегальной иммиграции и трудоустройства. При рассмотрений анкет иностранцев, претендующих на предоставление годовой бизнес-визы, сотрудники полиции часто контролируют заявленные в анкете место проживания и ведения бизнеса. Более того, "чистота" прописки и юридического адреса, во многих случаях, является решающим фактором при вынесении положительного решения о предоставлении годовой бизнес-визы.

 

Не секрет, что при подготовке документов по Базовому варианту мы часто зависим от посторонних людей, которые предоставляют нам юридические адреса и подтверждения о прописке иностранцев. Мы не можем гарантировать нашим клиентам, что по этим адресам уже не зарегистрированы  другие люди. Эти данные просто нельзя проверить обычному человеку, хотя сотрудники иностранной полиции ведут статистику и учёт адресов, на которых живут их подопечные. Разумеется, что если Ваша прописка будет с такого "засвеченного" адреса, то результат рассмотрения запроса о предоставлении годовой визы, скорее всего, будет отрицательным.

 

Предупреждаем Ваш вопрос о том, почему мы не предоставляем уникальные адреса для прописки. Заметьте, стоимость всего пакета документов для годовой визы по базовому варианту сопоставима с ценой месячной аренды небольшой пражской квартиры. Понятно, что за такие деньги очень трудно найти владельца столичной недвижимости, который бы согласился подписать бумагу, в которой он гарантирует размещение иностранца на целый год. Это не значит, что базовый вариант не работает. В прошлом году десятки семей наших клиентов приехали в Чехию именно по этому варианту, но если Вы не хотите рисковать и можете себе это позволить, то, вполне возможно, что именно ВАРИАНТ VIP предназначен для Вас.

 

В чём отличительные достоинства этого сервиса? Перечислим основные моменты:

 

Мы арендуем от Вашего имени реальную пражскую недвижимость, где будет размещён юридический адрес фирмы и Ваша прописка. На этом адресе будет не только табличка с названием Вашей фирмы, но и телефон, который будет автоматически принимать поступающие сообщения и факсы, а также выдавать сообщение на чешском языке о том, что "Вы дозвонились на чешскую фирму...."  Разумеется, что мы пошлём Вам фотографии этой недвижимости, а после получения визы Вы сможете сразу же въехать в арендованную квартиру.

 

В пакете документов для подачи на визу мы пошлём Вам также визитные карты с номером пражского телефона и факса, адресами электронной почты и  сайта в Интернете Вашей фирмы (http://название Вашей фирмы.домен по Вашему выбору). Само собой, все контакты, указанные в визитной карточке, будут рабочими.

 

Внесены изменения в процесс регистрации фирмы: вы получаете также фирменный счёт, открытый в крупнейшем банке Чехии, которым Вы сможете управлять по Интернету, а также международную платёжную карту "Visa". Уточним, что такие же карты Вы получите и к личным счетам , которые необходимы для получения и продления вида на жительство.

 

Мы уверены что такой подход к вопросам подготовки документов для подачи на годовую визу будет замечен сотрудникам чешского консульства и иностранной полиции по месту Вашего жительства, что резко повышает шансы получения разрешения на проживание в нашей стране. Да, ВАРИАНТ VIP доступен не всем, цена его на сегодняшний день составляет 5000 евро, но мы знаем, что те из наших клиентов, кто решит пройти по этому пути, не пожалеют об этом в дальнейшем.

 

( 08 February 2005 )                                        Александр Адамов

:D:D:D

"Открывашки" всех стран, присоединяйтесь!

А в остальном - No coments ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Мое глубокое ИМХО - пора прекратить эти разборки и открывание подобных тем новичками

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять Ё, завистники. Неймётся?

 

И что? Всё честно Адамс написал, и весьма дипломатично.

 

ЗЫ По поводу словосочетания "наша страна" из уст именно этого автора я уже, кажется, умилялся B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я тоже никакого лохотрона не вижу. Вполне нормально и правильно написано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Написано то правильно, только больше много% информации, мягко говоря, не совсем соответствует действительности..., по крайней мере, с моей точки зДрения...:))))

Upraveno uživatelem nmk

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сдается мне, что у Адамса все хорошо:

Он делает деньги, завистники мечут икру. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто такой господин zubr - понятия не имею и иметь его не хочу, а о Саше Адамове могу сказать только хорошее. Будь у меня такие деньги, я бы делала только VIP-вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Feb 10 2005, 09:03) больше 50% информации, мягко говоря, не соответствует действительности

Нельзя ли быти конДкретнее? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 10 2005, 10:05) Нельзя ли быти конДкретнее? :P

Нельзя :gva:

 

Ибо, просто нельзя... :)

 

ПыСы: 50% заменю на много...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Feb 10 2005, 09:08) Нельзя

Ибо, просто нельзя...

Неправильно. Просто совсем неправильно так. Безответный какой-то базар выходит. И нефильтрованный , как Пауланер <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 10 2005, 07:40)Опять Ё, завистники. Неймётся?

 

И что? Всё честно Адамс написал, и весьма дипломатично.

 

ЗЫ По поводу словосочетания "наша страна" из уст именно этого автора я уже, кажется, умилялся  B)

Спасибо, лучше и не скажешь.

Что касается "нашей страны", то "где хорошо, там и Родина".

Мне здесь хорошо (почти всегда).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Feb 10 2005, 09:19) Что касается "нашей страны", то "где хорошо, там и Родина". Мне здесь хорошо (почти всегда).

Так я-то согласный. Чехия есть и моя страна, хоть и не научился я пока говорить "у нас в Чехии". Просто уж очень эти два слова контрастируют с твоим печально-чехообиженным форумным имиджем :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 10 2005, 08:22)Просто уж очень эти два слова контрастируют с твоим печально-чехообиженным форумным имиджем  :P

Это только имидж.

Ну, и годы сказываются, нервы-то они не железные...

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 10 2005, 10:17) Неправильно. Просто совсем неправильно так. Безответный какой-то базар выходит. И нефильтрованный , как Пауланер <_<

Базара не было, было просто мое личное (и только!) мнение по сабжу...

 

Разбирать по пунктикам, что, по моему мнению, в данной рекламе сомнительно , не считаю нужным. :)

 

2adams: я - не завистник, а просто к сумливающаяся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku