Jiri Jarosik

Jiri Jarosik-ом интересуются в Англии

Recommended Posts

Не, ну просто прикольно, что прототип моего ника - такой крутой конкретный пацан :) Даже Абрамович его хочет!

Полузащитник московского футбольного ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал чешским журналистам информацию об интересе к нему "Челси". "Я польщен, что мною интересуются в Англии, – сказал чешский футболист. - Но сразу хочу сказать, чтобы не плодить новых слухов - я не подписывал никаких контрактов. Это предмет будущих переговоров".

Кроме того, Ярошик заявил, что он "никогда не играл так хорошо, как в этом сезоне".

Как уже сообщалось, в четверг издание Sun уже сообщило, что ЦСКА отклонил предложение "Челси" об аренде чешского полузащитника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЦСКА отклонило предложение Челси!!!! ХА-ха-ха ( многократное). Хозяин хозяина Аррррмейцев просил....)))))))))) Да ничего Абрамович не просил. Если б ему нужен был Ярошик, то позвонил бы он Гинеру и сказал, чтоб Ярошика немедля посадили в самолет и отправили в Лондон. Преновогодние шутки чешских СМИ, подхваченные российскими. И ничего более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шуточки, значит... ну-ну B)

Полузащитник московского ЦСКА Иржи Ярошик в понедельник улетел в Лондон, чтобы провести переговоры с представителями «Челси». Если стороны сумеют договориться, контракт может быть подписан уже сегодня.

Как сообщают чешские СМИ, хавбек отправился в английскую столицу в сопровождении своих агентов.

Я тоже люблю посмеяться, особенно над "всезнающими" и "всёпонимающими" в спорте ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для завершения темы:

Чешский полузащитник Иржи Ярошик в четверг подписал контракт с лондонским "Челси" на 2,5 года, сообщает чешское информационное агентство ЧТК. Ранее предполагалось, что "Челси" возьмет игрока ЦСКА в аренду на полгода, но теперь принято решение о полном выкупе трансфера этого футболиста. Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, ЦСКА получит за своего игрока около ?8 млн, а зарплата самого футболиста будет около ?2 млн в год.

Ярошик заявил в интервью чешским СМИ: "Жозе Моуриньо объяснил мне ситуацию в клубе и сказал, что я точно получу свой шанс и что он выбрал меня, потому, что ему нужен не очень молодой и не очень старый полузащитник. Мне 27 и я видимо удовлетворяю этим критериям. Это большой шанс для меня и я сделаю все, чтобы воспользоваться им".

... анекдот в тему:

Некий Папаша услышал эту новость по радио, посмотрел на своего сына-очкарика, который сидит и делает уроки. Подошел к нему, отвесил подзатыльник: "Всё сидишь, пишешь... пошел бы во двор с ребятами мяч погонял!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Ormka то был прав:

ЦСКА отклонило предложение Челси!!!! ХА-ха-ха ( многократное)
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петрович! Ахтунг!!!

ЦСКА отклонил предложение "Челси" об аренде чешского полузащитника.
и
принято решение о полном выкупе трансфера этого футболиста
Есть разница??? Внимательнее! Не спим, много не пьём! ;):)

Так что Ormka абсолютно мимо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем я неправ оказался? И к "всезнающим" себя никогда не относил. Но написАл абсолютно прально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ormka @ Jan 7 2005, 18:49) А в чем я неправ оказался?

как в чём? Вот в этом:

Если б ему нужен был Ярошик, то позвонил бы он Гинеру и сказал, чтоб Ярошика немедля посадили в самолет и отправили в Лондон.
и вот в этом:
Преновогодние шутки чешских СМИ, подхваченные российскими. И ничего более.
То, что это оказалась не шутка, думаю подтверждать не надо B) , а по поводу "посадили в самолёт - отправили" - для Абрамовича и то, и другое - есть бизнес, поэтому хватать и перекидывать без мнения нанятых им же людей глупо. Гинер сумел настоять (на коленях стоял, умолял,... не знаю как, но сумел) на покупке, а не на аренде, что для ЦСКА принципиально важно и гораздо выгоднее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абрамович забрал у Гинера одного из лучших игроков, который в ЦСКА делал игру в команде. И это факт, которые нельзя перевернуть или опровергнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku