Gulchataj

Дети Арбата

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Dec 17 2004, 19:39) По книге её героине должно быть 18 лет. А ей 30. Что хорошего?

Конечно, приглашение на спектакль "Папа-мама-сын-собака" было бы с моей стороны наглой провокацией :) , но там она вполне органична в роли 7-летнего мальчишки :P Так что 16-18 - это уже не вопрос B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот она, Чулпашка.

 

И поправочка: спектакль называется МАМАПАПАСЫНСОБАКА, маму на первое место :)

 

Что касается собаки... Зырить здесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот не понравился этот фильмец, хота смотрел я его, как водится, спиной. Особенно меня достала гнусная тоскливая музычка. И полное отсутствие какого-либо художественного смысла - какие-то безмерно экспрессивные персонажи, слишком много криков-визгов, преувеличенно холерический подросток со старым лицом Хаматовой, типично рыбаковские юноши с бескомпромиссным взглядом, устремленным куда-то за горизонт. Только раньше эта устремленность взгляда изображала комсомольскую идейность, а теперь суперинтеллигентское антибольшевистское страдальчество.

А где делось само искусство?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вспомнить слова А. Моруа о том, что "Искусство - это попытка создать другой, более человечный мир", то против этого, на мой взгляд, фильм "Дети Арбата" ни в чем не погрешил. Его просмотр вызвал самые теплые чувства, а "гнусная и тоскливая музычка" почему-то оставила светлый и добрый след... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku