Janny

Разговор начальника с подчиненным

Recommended Posts

Предыстория ситуации:

У нас на поддежке лежит некий сайт тайваньских производителей видиокарт и пр. Последние две недели - третья я этим сайтом занималась сама. Добавила новых товаров, немного перекроили дизайн вследствии чего понадобилось перезалить превьюшки. И тут я обнаруживаю, что в видео картах предыдущей серии перепутаны картинки/описания/названия - в общем, хана клиенту. Интересуюсь у своей сотрудницы, как такое могло приключиться (теоретически этим могли заниматься 2 человека)

 

Диалог в аське:

 

-ты не вкурсе, почему на сайте ХХХ перепутаны картинки, тексты? я уже заколе**лась его править

- кого?

- сайт ххх

- ааа

- так что, не в курсе?

- в курсе чего?

- в курсе того, что на русской версии сайта компании ххх названия товаров не соответствуют описанию и не соответствуют фотографиям. Местами.

- ты же его забрала под себя?

- я сейчас буду матом ругаться. Как ты думаешь, карточки пятой серии - это последние 2

недели???????????????

- ругайся

- я интересуюсь, чья это работа

- без коментариев

- почему?

- а зачем?

- бить буду

- бей

- ок

- я жду

- ? чего?

- то чего ты обещала

- а

 

Вот теперь не знаю, как реагировать на эту переписку?

Может я чего не того от человека хочу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то здесь ( либо начальник, либо подчиненный ) явно не доигрывает своей роли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подле мне, виноват шеф... Главным образом в том, что сложились нерегламентированные отношения.

"Вот и получай свой золотой" (с)

Разруливать это дело надо, ИМХО, начиная с должностной инструкции...

Типа расписать, кто когда дает "зеленые свистки", кто провверяет/тестирует исполнение и тп...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шеф безусловно виноват - главным образом в том, что понадеялся на возможность самостоятельно выполнить подчиненным задачу. Это да. На то он и подчиненный за 300 баксов, чтобы все за ним проверять. Это мне уже объяснили :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Nov 19 2004, 19:00) Типа расписать, кто когда дает "зеленые свистки", кто провверяет/тестирует исполнение и тп...

Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku