Sergei

Вот это трава, я понимаю....

Recommended Posts

Товарищи! Граждане! Братья!

 

У меня есть очень важная информация, растиражируйте ее, пожалуйста, как можно больше.

 

Проправительственные силы хотят сорвать выборы! Из __достовернейших__ источников мне стало случайно известно, что в каждой кабинке для голосования под видом настенного светильника будет установлен генератор торсионного поля, который будет излучать так называемое "белое излучение" (оно же А-излучение). При помощи этого излучения можно управлять действиями человека и воздействовать на его моск. Опыты по управлению уже проводились в 1972 году КГБ в Сухумском питомнике и в 1984 в ЦРУ (их проводил Менгеле под руководством М.). Единственный метод защиты от пси-излучения - железо или сталь. Если у вас есть старые немецкие или советские военные шлемы или шлемы ролевых игр (с толщиной металла более 5 миллиметров ртутного столпа) - одевайте их и идите на выборы! Если у вас один шлем на двоих=троих - передавайте их друг другу. Это очень важно!!! Я боюсь, что не доживу до вечера!!! Мне просверлили дырку в стене и пускают отравляющих газов. Можно еще использовать таз или горшок.

Или обмотать голову 10-15 слоями фольги (станиоля).

 

 

Взято отсюда. Обсуждение тоже рулит...:D

 

Да... Боюсь, что такое не лечится... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Супер !!! Где то я это уже слышала :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё правильно - если у вас МОСК, то без шлЁма никуда, если же в наличии МОЗГ, то голосуйте спокойно B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что ты, Сережа, лечить собрался? Это ж Пустовойтов. У него чувство юмора бывает иногда. :rolleyes: Или ты, может, фразу "просверлили дыру в стене и пускают скрозь нее отравляющих газов" впервые увидел? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не поверишь - впервые его читаю.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku