graycrow

Авто за 30000 Кц

Recommended Posts

А вот скажите мне, форумчане, реально ли купить в Праге что-нибудь за 30000? Я имею ввиду ездящее, и доставляющее радость управления хоть каким-то, но автомобилем, а не радость общения с сервисами или радость после отмывки рук после лазания в моторе или под машиной?

 

А если реально, то что? Кроме фаворита вариантов не вижу, но а вдруг?

Понятно, что если бы на это было больше денег, такой вопрос я бы не задавал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 19 2004, 11:30) ВАЗ-2104, 05, 06 :-)

и даже дешевле!

Ajdar, это серьезно? Ты бы еще стодвадцитку предложил :)

 

Я хоть и не уважаю себя, но не до такой же степени :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а как ты хочешь-то? За 30 тыс. новую (относительно) все равно не купишь. Хотя бы 60 приготовь.

Иначе это будут старые шкодовки цвета табуретки и все из этого разряда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком ценовом коридоре "радость" от ремонта обеспечена

 

Хотя кто ищет тот найдет. Один наш знакомый купил Форд за 10 тыс, правда аж в Раковнике. Но он любит под машиной лежать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот мечтаю поездить на спортивных тачках семидесятых годов.... Типа форда-мустанга.

С грубой никелерованной мордой, как на кровати. Вот такая машина мне нравится.

А то поездил на дутой тойотке... ну классная тачка, всё шу-шу, однако "не о том мы мечтали в школе"

 

есть у меня такая мечтень...

фигня, скажете?

...........................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне все больше ретроавтомобили нравятся... довоенных лет... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реально. Фаворит - хорошая машина, даже за такие деньги. Правда, ухоженные машинки стоят в 2 раза дороже... но за 30 000 ездить будет. Хранцуза можно взять, вполне живого (Пыж 205, например, Ситроен ВХ), пожилого японца... Вот только покупая машину за такие деньги от ремонта и "доводки" не зарекайся. Потихоньку, вкладывая денюжки, машинку можно вполне под себя заточить... В результате покупка будет не за 30, а за 70-80, но это будет уже ТВОЕ, неповторимое :) Правда, машины за такие деньги не сильно-то и ликвидны... но ежели поп катать, то сойдет, а потом просто выбросить... или сыну отдать (ежели оный есть), пусть в тюнинг игрется :) Так что дерзай, спрашивай, поможем :)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может мне "Бешеного Гольфа" продать. Но 30 штук за него мало. :huh:

 

А вообще у меня один знакомый купил за 32.000 Вольву какую-то 40-вую и даже 3 месяца в нее не лазил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, STV. Понтно, что без ремонта не обойтись. Просто хотелось бы знать варианты, в которых этот ремонт необходим реже.

 

Эх, у меня мечта - Citroen AX GT, песня просто, судя по возрасту, они как раз должны к этой ценовой границе приближаться. Вот только редкий этот зверь очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас сосед ездит на старой спортивной шкоде рапид, обалденная машинка если ее чуть приодеть и прикольно и вроде в цене и раритет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Oct 19 2004, 10:11) Citroen AX GT, песня просто, судя по возрасту, они как раз должны к этой ценовой границе приближаться. Вот только редкий этот зверь очень.

Варианты: Peugeot 205 1.9 GTI (1.6 встречается реже), Renault 5 GT Turbo - просто ЗВЕРЬ! Был у меня знакомец, у него была относительно старая Carerra и вот этот Рено, так он говорил:"...не поверишь, но Порше более спокойная машина!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow, покупай старые пеугеоты (105, 205) если на самом деле есть такие предложения - одно время они были на грани запрета к свободной продаже в некоторых странах из-за недетски спортивного норова. Говорят, настоящие драйверы предпочитают 105, но тогда твое здоровье никто не застрахует:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 19 2004, 15:09) graycrow, покупай старые пеугеоты (105, 205) если на самом деле есть такие предложения - одно время они были на грани запрета к свободной продаже в некоторых странах из-за недетски спортивного норова. Говорят, настоящие драйверы предпочитают 105, но тогда твое здоровье никто не застрахует:-)

Самое интересное, что никогда точно не понятно когда ajdar говорит серьезно, а когда шутит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku