Mr N

Футбол (баскетбол, волейбол)

Recommended Posts

в воскресенье сыграл бы

скажите где и когда

набирается народ?

 

я съезжу в субботу и посмотрю, что за площадка, которую предложила IRMA и отпишусь. Раз IRMA порадовалась новому покрытию, то тогда ориентировочно там, если не будут предложены достойные альтернативы. К тому же место в центре - удобно добираться.

Ориентировочно в ВС 22-го в 18 на той площадке Погоду обещают хорошей. Все кто хочет присоединиться пишите в теме или мне в личку до ВС до 13 часов. Как минимум 2 человека есть, включая меня. Если что я могу с собой прихватить в нагрузку двух юнцов, они хоть и не профессионально, но поддержать массовость могут.

не стесняемся присоединяемся :bud:

 

отлично, если четыре человека присодиняться - можно 3х3 поиграть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сходил на площадку.

Вот как выглядит 7acda6f63a00t.jpg feca0898bf44t.jpg

В принципе все там нормально, но она слишком новая :lol: уложена прямоугольными пластинами, которыми укладывают беговые стадионы 400сотметровые. И там какого-то :censored: на этих пластинах немного масла. Поэтому немного скользко, но в тоже время и не каток. Соответсвенно, мячик становится также немного скользким. Вот это и есть основной недостаток площадки. Из плюсов: мягкое нетравмоопасное покрытие, нормальное кольцо (по высоте), хороший , хоть и маленький щит, свежий речной воздух. Из недочетов: маленький щит и нет огорождений по бокам.

Предложение предыдущего поста остается в силе :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

легко приду куда надо в чем надо и буду играть как надо

можно и без мяча (шучу)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот блин <_< Ждала-ждала сего торжественного момента, а собрались в день, когда мам службу :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот блин <_< Ждала-ждала сего торжественного момента, а собрались в день, когда мам службу :(

такие акции продолжатся. и будут проходить в выходные и\или посреди недели.

 

а мяч будет?

будет синий резина найк force XXV в руках держится хорошо, но не в масляных :D

 

2All: все кто не может отписаться, но хотят прийти поиграть, подходите на площадку к 18 - поиграем :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

погоняли 2 на 2

площадка - одно убийство, покрытие новенькое - очень скользкое, падали будь здоров

ни стартануть ни тормознуть - покалечица легко

надо наверное другое место искать и набрать побольше желающих...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще есть вариант площадки - на трамвайной остановке Тусарова, это коусек от метро Влтавска, бесплатная.

 

А вот эта старая, усыпанная пылью веков, но играли, не подскальзываясь ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
погоняли 2 на 2

площадка - одно убийство, покрытие новенькое - очень скользкое, падали будь здоров

ни стартануть ни тормознуть - покалечица легко

надо наверное другое место искать и набрать побольше желающих...

это точно.

 

А вот эта старая, усыпанная пылью веков, но играли, не подскальзываясь

ок. съезжу посмотрю и еще на андел съезжу. и напишу где и когда. время будет от 19 - солнце уже не подогревает и бегать полегче. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

съездил сегодня на андел:

dc8704e7181ft.jpg

площадка "тусовочная" - там народ постоянно какой-то ходил днем, когда я там был. вообще это площадки минифутбольная и поперек нее висят два кольца без сеток. к тому же одно из низ погнулось сегодня <_< площадка с песком и неровная, крытая "ковролином". мне там не особо понравилось.

и еще съездил на влтавскую площадку :

d16b2933f10et.jpg 26a8721b3c36t.jpg

площадка "мечта баскетболиста" - идеальное покрыти хоть и старое, разметка слабо видна, но это не страшно, сама площадка находится в небольшем сквере, в котором громоздятся большие зелено-пушистые деревья. На щитах видны следы мяча, который залетал в корзину много раз, ударяясь о щит. Возможно, там проходили баскетбольные баталии, а возможно, туда просто приходила местная детвора покидать мячик. К слову, на самой площадке нет ничего лишнего и есть все, что необходимо, чтобы отлично поиграть в баскетбол. Единственный недочет кольца чуть пониже стандарта и слегка погнуты, но лично мне радости - просто там покидать мячик - это не убавило. В общем место то, что надо ;)

 

Желающие на среду на 19:00 есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде как я готов - завтра еще поточнее отпишу - ток я не понял - это так которая на Влтавской?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

завтра в среду - готов побегать

только бы ещё карту местности или адрес выложить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вроде как я готов - завтра еще поточнее отпишу - ток я не понял - это так которая на Влтавской?

да, та которая на влтавской

 

2roiboos:

завтра в среду - готов побегать

только бы ещё карту местности или адрес выложить...

карта в предыдущем моем посте - кликни на "влтавская площадка"

 

а теперь по конкретнее как туда добираться метро влтавская последний вагон из центера, выходим прямо и попадаем на трамвайную остановку. нам ехать нужно влево, соответсвенно переходим трамвайные пути и садимся на любой трамвай (№1, 3, 5, 25) проезжаем две остановки, выходим из трамвая направо и идем вдоль улицы, переходим дорогу и видим сквер, огороженный стеной. как перешли дорогу, чуть левее видны ворота. нам туда.

можно еще на трамвае от пальмовки доехать, но я не знаю названия остановки. смотрим трамвай до влтавской и за две остановки до влтавской выходим. только теперь поворачиваем налево, выходя из трамвая и там минуту идти до того сквера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да что ж такое :wacko: Я сегодня опять работаюcray.gif

А может завтра, а??.... Я бы затра была +1 ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku