Recommended Posts

QUOTE (Bet @ Sep 28 2004, 21:01)Суть-то от этого не меняется.

feed, вот жаль наши чувства не всегда могут и способны передать, воспроизвести этот контакт

 

Переживания и мысли в слух.

 

Ахх (набирая глубокий вдох и делая плавный выдох), интересно вас читать. И ты Бет, и ты Феед, так приятны слуху моему. "И путь ТУДА тоже у всех разный", как бы я желал этого. Всем сердцем хотел что бы каждый в независимости от того во что верит оказался там. Если атеист, то и Бога не увижу и не кто у мена отчёта в моих бугалтерских ошибках не потребует. А если верю то увижу своего бога, который мне 72 сиськатых выпишет. Как говорится: "Верь в мечту и она станет реальностью" (с).

Ахххх (более глубокий вдох и выдох), если бы только мена этот назойливый вопрос не мучил. А откуда они это знают? Может быть и они сами, как и я верят в свою мечту, и любое переживание для них является доказательством что она уже сбывается. Если бы действительно, кто то из этих приятных "священников" побывал в загробном мире и потом с уверенностью описал как там. А вообще был ли хоть одни кто там побывал и вернулся. Неуж то никто? И как не крути, снова и снова приходишь к тому Единому кто был, нестал, и стал опять...

Неужели и они правы, и тот был прав. Но если так, то почему они противоречит друг другу? Кому отдать предпочтение, кому поверить? "Поверь в себя", но тем самым я поверю тому кто это учит, а вовсе не себе самому. Так как исполню его учение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Sep 29 2004, 18:51) Я, конечно, хотела написать именно это выражение, но боялась, что как-нибудь не так истолкуют, поэтому изложила его в более мягкой форме. :D

Да, нормальное выражение, очень даже правильное... оно мне сразу вспомнилось в связи с твоим постом. :) А я во сне в основном на чешском языке говорю, к чему бы это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 28 2004, 21:18) Контроль понятие весьма условное... Мы сами хотим этого контроля, почти всегда, начиная с детства... А уж "там", когда получишь свободу, блаженство, увеличение реальности, одновременно получишь и вопрос - "И что теперь делать?..." я почти уверен, что любая душа будет искать помощи и поддержки... Если здесь мы стремимся к радости и блаженству, то там - это дано все по-умолчанию... ценности же - совсем другие... возможности - то-же...

 

"улететь" в картину мастера.... прикоснуться тем самым к источнику того, что сделало нас людьми...

Оо, ты себе даже не представляешь на как близком (моем родном обоснованным культурой) языке ты заговорил.

Да именно хотим, да именно мастер картины, да именно то что сделало нас людьми!!!

Возможно я неправильно тебя понял, но ты делаешь особу из той силы о которой говорил раньше. Сила, не будь она личностью, как может создать личность? Нарисовать что то где личность себя будет так прекрасно чувствовать? Сделать нас ЧЕЛОВЕКОМ, может ли обычная безличная Сила?

Феед, не можешь ты на этом закончить свои рассуждения о Силе, оставив все так как оставил. Prosim pokracuj!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Pilat @ Sep 29 2004, 23:19) Кому отдать предпочтение, кому поверить? "Поверь в себя", но тем самым я поверю тому кто это учит, а вовсе не себе самому. Так как исполню его учение...

Вера - не лучшее слово. В этом слове - тупик, в этом слове слабость....

Любые доказательства - не могут быть истиной, любая истина не может быть верой!...

Неверие - тоже вера!... только отрицательная по значению...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Pilat @ Sep 29 2004, 23:31) Возможно я неправильно тебя понял, но ты делаешь особу из той силы о которой говорил раньше.

Разве это так важно, что есть Сила? Сила может быть представлена в любом образе, Сила может быть использована в любом качестве...

Сила, не будь она личностью, как может создать личность?

Сила не создает личность, Сила дает личности право на существование... А личность ..... :D .......

"Животное отнимает плетку у хозяина и стегает себя, чтобы стать хозяином, но оно не знает, что это — только фантазия, вызванная новым узлом на плетке хозяина. " Ф. Кафка (шутка)

Нарисовать что то где личность себя будет так прекрасно чувствовать? Сделать нас ЧЕЛОВЕКОМ, может ли обычная безличная Сила?

Личность + Сила = Мастер. Сила = Мастер - Личность... :)

Феед, не можешь ты на этом закончить свои рассуждения о Силе, оставив все так как оставил. Prosim pokracuj!...

я и так сказал болше чем требовалось... Один раз ощутив влияние Силы ты поймешь, что рассуждения на эту тему ни стоят ничего....

Теперь я вздохнул и выдохнул... - Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku