STV

Бешенство!!!

Recommended Posts

В Праге, в Праге.

Детали - ответил в ПМ.

 

З.Ы. Никак не разберу что там на аватаре? сОбак?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К Телекому у всех любоффф... Мы попользовались с год, но потом замотавшись с каждой подозрительной квитанцией к ним ездить, отрубили вообще. Недавно у них какие-то услуги новые, домой приходили наверно раза три. С любезной улыбкой и чешским без акцента каждый раз самолично выставляла на... лесничную площадку.

 

А ваапсче с сервисом бардак... Купили мы как-то телевизор. Заплатили доставку и уехали домой. Ждать четыре дня. В день Д, ждем телевизора. Нету. А мы ждем. Нету. Звоню в гамазин:

- Где телевизор?

- Номер... бла-бла-бла.

- ... .

- А у вас самовывоз! Заберите свою байду в prodejně.

 

Поехала ругаться. Побегав минут с пять, работники выяснили что в системе какой-то сбой и поэтому заказ не принялся.

Но. Но. Нам предоставили экспресс-доставку. Люблю ругаться)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Победа!!!!!!!!!!!

Бешенство сменил оргазм!!!

Один минус: дюже рано позвонили, около 8-и утра сегодня. Видать, достал я их сильно. Говорят, изините нас, дяденька, мы так больше не будем. Даже спросили как нам лучше разойтись, либо мы вам бабки вернем, либо новый счет. Новый, говорю. Бабки, хоть мы их и не платили, все равно месяца 3 возвращать будут. Вот так и закончилась эта история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю!

Я ж те грила, что обЧение с глазу на глаз - то, шо дохтур прописал)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Sep 24 2004, 08:31) Поздравляю!

Я ж те грила, что обЧение с глазу на глаз - то, шо дохтур прописал)))

А вот ни фига! Рекламация была принята по телефону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, скажи ишшо, шо по Зелене Линце!)))

Просте анриал!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно по ней. :D Но, скажу тебе как очевидец - он их ЗАДОЛБАЛ. :D:D:D

За что Степке отдельные почести и памятник на родине за стойкость в общении с идиотами. :lol:B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тады снимаю шлЯп!)))

 

Ни одно обЧение по ЗЛ с Телекомом не дало желаемого результата, правда, там вопросы были так себе, ну не сделали или не то сделали, и фиг с ними...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Поднял старую тему, поскольку думаю, что это будет кому-то интересно в связи с обсуждением сабджекта:

Только что получил счет из Телекома, в котором на два из используемых номеров навешали какие-то левые услуги на 900 крон.

Позвонил на 800 123 456, оператор сказал: если вы это не заказывали, могу составить сейчас же рекламацию. Что мы и сделали. В общем – все просто.

После этого оператор объяснил, что рекламация так же может быть подана в любом отделении TELE POINT лично, если вы этого хотите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С порядком рекламации ничего нового - 3 года назад все было так же.

Составить ее нетрудно, гораздо сложнее заставить Телеком признать свою неправоту.

 

Интереснее другое (вопрос на засыпку) - дает ли поданная рекламация право не оплачивать спорную сумму? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща засыплюсь: не даеть, надо заплатить, а потом правду искать.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Grim Fandango @ Nov 15 2004, 13:42)С порядком рекламации ничего нового - 3 года назад все было так же.

Из обсуждения выше у меня у меня сложилось обратное впечатление – потому и написал.

Интереснее другое (вопрос на засыпку)  - дает ли поданная рекламация право не оплачивать спорную сумму?    ;)

Я не вижу причин устраивать из-за 900 крон возню с неоплатой – в любом случае они это пересчитают в течение месяца.

Однако уж раз вопрос был на засыпку – могу потеоретизировать.

 

Макс. срок решения рекламации - 30 дней. (то есть до 15 декабря). Теперь:

 

срок оплаты моей фактуры - 22 дня, т.е. 30/11. Если фактура не будет оплачена, то в начале декабря Телеком пошлет напоминание плюс фактуру за следующий месяц.

То есть уже 1 месяц с половиной.

Теперь: если напоминание проигнорировать, а декабрьскую фактуру оплатить, то сумма будет внесена в счет за январь. В общем я уже вижу 2,5 месяца. В любом случае, если этим заняться – времени валом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Валом или не валом - зависит от того, как скоро телефон за неоплату отключат.

За 900 крон могут долго воздух сотрясать, до полугода - как повезет.

А вот за уже пару-тройку и более тысяч долга могут без лишних объяснений на третьем месяце отключить.

Ссылки на поданную рекламацию не помогут, в том числе и у арбитра/суда, если дело все же дойдет до арбитражного/судебного разбирательства. Заплати, а потом судись. Не ИМХО.

 

А забрать деньги у Телекома - большая проблема. Тоже не ИМХО.

 

Разумеется, зависит от конкретной ситуации, но в целом так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Max @ Nov 15 2004, 13:11) на два из используемых номеров навешали какие-то левые услуги на 900 крон.

Позвонил на 800 123 456, оператор сказал: если вы это не заказывали, могу составить сейчас же рекламацию.

Сорри за себяцитирование – что бы смысл не терялся.

Сегодня достал письменный ответ телекома о рассмотрении рекламации. Рассмотрели – решили – обоснование.

Итого после звонка на зеленую линию – 2 недели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нельзя ли конкретизировать?

Принял ли Телеком претензию или вежливо послал подальше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku