Recommended Posts

QUOTE (kuska @ Aug 24 2004, 12:47) А ему это тово... карму портит же.

Эх, портит, конечно, портит, родимую, а мне-то что с того? Не в человеке том дело, а во мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата от Айдара:

Обида - хороший способ узнать свои слабые стороны.

Конец ее.

 

Как метко то...спасиб, за напоминание...напишу плакатом на стену.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше не плакатом, а спреем и в виде энергичного граффити:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Aug 24 2004, 12:46)
QUOTE (allyouneed @ Aug 24 2004, 12:45)
Обижаться  - глагол активный. Не зря.

Перед тем, как искать легкий способ пережить обиду, предлагаю найти способ не обижаться.

Хе-хе (с)

Находи и предлагай! Жду!

Слабость - самонеуверенность – незащищенность - желание пожалеть себя – обида.

Оборви одно из звеньев и нет ее, обиды этой.

 

Теория - занимательная штука! ;):P

 

ЗЫ

Вывод:

Обида – культивирование жалости к себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Aug 24 2004, 12:01)
QUOTE (Metka @ Aug 24 2004, 11:56)
Ну, царевна Несмеяна :)

Найди какое-нибудь переключение... я, например, стройку затеваю, но чтоб без кирпичей! типа шкафа какого-нибудь.

Или, как пел Мамонов, поброди с фотоаппаратом.

 

А еще слыхал, что женщинам помагает шоппинг и .... парикмахер с маникюром. Кстати и индейцы волосы на обиду отрезали. А китайцы, вот пишут, даже имя меняли (туземцы, не знали какое счастье иметь паспорт!)

Metka, дай я тебя поцелую! Столько полезных советов! Про стройку - это сильно! Может, дерево посадить?

Шоппинг - да, помогает. Спасибо, что напомнил!

Усе тетки одинаковы: обиду заливают шоппингом. Типа ... я на тебя надулась и купила себе кучу г ... на. Бывает и хуже с добавкой: " На твои же деньги!!!" Я ни на кого конкретно не указы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Усе тетки одинаковы: обиду заливают шоппингом

Гы-гы!

А вот не правда ваша, батенька!

Если квалифицировать меня, как тётку - дык я не правильная тётка.

Предпочитаю гадость сделать в ответ :D:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

бОльшую гадость ты хотела сказать, дорогая?! ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем большое спасибо за полезные советы. Наверно, по примеру Jin'а мне стоит опубликовать объявление:"Ищу компаньона для прогулок по кладбищу". С шоппингом справлюсь сама. А рвать звенья поможет Allyouneed.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Aug 24 2004, 20:15) Усе тетки одинаковы: обиду заливают шоппингом. Типа ... я на тебя надулась и купила себе кучу г ... на. Бывает и хуже с добавкой: " На твои же деньги!!!" Я ни на кого конкретно не указы...

Какие-то тебе, видать, неправильные тетки все время попадаются. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Aug 24 2004, 12:12)

Кстати, когда Вертинскую спрашивали, как это вы тетя так безморщинисто выглядите

Тётенька бессовестно кокетничает,от ръяных подтяжек уже походит на Майкла Джексона.

Можно залить обиду алкоголем,как вариант поменять цвет волос( для особо обиженных пол),но если она нестерпима и жжет каленным железом надо разговаривать с обидчиком,не имею виду бить по мордасам(хотя в некоторых случаях как вариант).Всё обсуждается и конфликты тем более,если человек сказал или сделал гадость,то наверняка имел какие-то свои причины,т.е.виноваты как правило оба,исключения составляют параноидальные личности и люди на базаре,но на больных-то грех...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Aug 24 2004, 19:15) Бывает и хуже с добавкой: " На твои же деньги!!!" Я ни на кого конкретно не указы...

А вот интересно это помогает,в смысле отрезвляет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если ты, хочешь выяснить с обидчиком отношение, но боишься его обидеть и сильно подозреваешь, что он тебя не поймет. Как тогда? Ведь есть люди, смотрят на что-то не объективно и стараются навязать тебе свое необъективное мнение, а когда ты вступаешь в спор, то собеседник обижается.

Лучший способ в этой ситуации не спорить и не обижаться и любить людей такими, какими они есть. А если не можешь любить, то не общайся.

 

ЗЫ: Айдар, очень хороший совет дал, только у меня иногда сложно с признанием для себя любимой моих же ошибок, но я буду стараться быть хорошей девочкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Aug 26 2004, 10:54) Ведь есть люди, смотрят на что-то не объективно

У каждого своя правда,и не все готовы что-то обсуждать,про больных на голову уже говорила,а сидеть тихо в уголочке и дуться,уговаривать себя быть хорошей девочкой верный путь к язве желудка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А признавать-то ничего и не надо. Просто в момент обиды можно обратить внимание на предмет обиды и подумать - я обиделся(-лась) на то-то и то-то, значит, у меня есть такой пунктик и я себе думаю, что вот именно так со мной поступать нельзя. А почему? Может, я все же не настолько хорош(-а) и вполне можно допустить по отношению к себе такое поведение? И сразу станет ясно, что ничего такого страшного не произошло:-)

Другой вариант - так отвратительно поступили не со мной, а с тем моим внешним "Я", которое я так неудачно сформировал на эту ситуацию. А сам(-а)-то я не таков(-а), а гораздо лучше, правильнее, покладистее и такая ерунда меня настоящего зацепить не может, так что фигушки обидчику:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 26 2004, 11:07) А признавать-то ничего и не надо. Просто в момент обиды можно обратить внимание на предмет обиды и подумать - я обиделся(-лась) на то-то и то-то, значит, у меня есть такой пунктик и я себе думаю, что вот именно так со мной поступать нельзя. А почему? Может, я все же не настолько хорош(-а) и вполне можно допустить по отношению к себе такое поведение? И сразу станет ясно, что ничего такого страшного не произошло:-)

Другой вариант - так отвратительно поступили не со мной, а с тем моим внешним "Я", которое я так неудачно сформировал на эту ситуацию. А сам(-а)-то я не таков(-а), а гораздо лучше, правильнее, покладистее и такая ерунда меня настоящего зацепить не может, так что фигушки обидчику:-)

А я всё таки за то чтобы обидчику "по мордасам" ,в силу своей физической немощи морально.Натуру и сущность никуда не скроешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku