Recommended Posts

Не в плане сомнений, но "на вкус и цвет..." :) Так что дождёмся результатов дегустации :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 23 2004, 12:18) ... а в пользу водовки? (виски не предлагать!)

Ну! Это добро у нас в ассортименте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По мне водка существует не для того, чтобы пить, а для того, чтобы напиться, если надо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я согласен с Фидом и Котярой, по мне так фр. коньяки слишком жесткие просто раскрученны хорошо вот их и пьют некоторые несознательные граждане :P ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Естественно они раскручены, потому что существует такой стереотип, что продукт ВСЕГДА лучше и "правельнее" на своей родине. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, кстати, любители бренди и неХранцузских коньЯков, вы обращали внимание на этикеточку, где написан состав, т.с., продукта или способ его производства?

В большинстве случаев это обычейный спирт (совсем не виноградный) + карамелизированные добавки, собственно, для вкусу и цвету...

Люблю хранцузские коньЯки, особенно за то, что они таки коньЯки, а не алкогольные напитки отдаленно их напоминающие...

"Наши" коньяки действительно хорошие пила 2 раза в жизни, свекр угощал. В обоих случаЯх был Армянский***** где-то 1976-78 г. изготовления. Вот это был тоже Коньяк с большой буквы, просто таял...

 

ПыСы: Bisquite Classique оч. даже рекомендую, дигустировали недавно, оченно.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну вы мне скажите, ну я произвожу впечатление человека, который не умеет читать? :D

Я вообще уже две недели не пил ничего, кроме бутылочки Рецины. У меня уже организм боится что я пить бросил. Дрожит весь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Котяр! Ты там осторожней! А то так до трезвости недалеко.... :DB)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Sep 24 2004, 07:48) А, кстати, любители бренди и неХранцузских коньЯков, вы обращали внимание на этикеточку, где написан состав, т.с., продукта или способ его производства?

В большинстве случаев это обычейный спирт (совсем не виноградный) + карамелизированные добавки, собственно, для вкусу и цвету...

Люблю хранцузские коньЯки, особенно за то, что они таки коньЯки, а алкогольный отдаленно их напоминающие...

"Наши" коньяки действительно хорошие пила 2 раза в жизни, свекр угощал. В обоих случаЯх был Армянский***** где-то 1976-78 г. изготовления. Вот это был тоже Коньяк с большой буквы, просто таел...

 

ПыСы: Bisquite Classique оч. даже рекомендую, дигустировали недавно, оченно.)))

Ну я не согласен, а молдавских коньков что хороших нет???

Армянские мне чем то французские напоминают, но лучше, а по составу обычейный спирт вообще не знаю куда добавляют в армянские уж точно нет, бывал и на азербайджанских заводах так и даже там такого не наблюдал. Кстати, арарат французы и прикупили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Sep 24 2004, 11:48) А, кстати, любители бренди и неХранцузских коньЯков, вы обращали внимание на этикеточку, где написан состав, т.с., продукта или способ его производства?

В большинстве случаев это обычейный спирт (совсем не виноградный) + карамелизированные добавки, собственно, для вкусу и цвету...

Люблю хранцузские коньЯки, особенно за то, что они таки коньЯки, а алкогольный отдаленно их напоминающие...

"Наши" коньяки действительно хорошие пила 2 раза в жизни, свекр угощал. В обоих случаЯх был Армянский***** где-то 1976-78 г. изготовления. Вот это был тоже Коньяк с большой буквы, просто таел...

 

ПыСы: Bisquite Classique оч. даже рекомендую, дигустировали недавно, оченно.)))

Строго говоря - всё, что из виноградного спирта путём выдерживания в бочках - бренди и есть, а Коньяк - это по месту производства. И этикетка Армянский коньяк не имеет логики, ну нет в Армении провинции Коньяк :P . А вот то, что с обычным спиртом + карамельки по вкусу - эт не бренди, а сурогат питейный для бедных.

Армянские 5* советских времён - точно не сурогат :) , вполне приличный бренди.

Бисквит обещаю попробовать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Sep 24 2004, 11:15) А я согласен с Фидом и Котярой, по мне так фр. коньяки слишком жесткие просто раскрученны хорошо вот их и пьют некоторые несознательные граждане :P ИМХО.

Коньяки РАЗНЫЕ! Вот Курвуазье - жесткий, "мужской", а Хеннесси - очень даже мягкий вкус имеет, ответственно заявляю :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Sep 24 2004, 13:28) Ну я не согласен, а молдавских коньков что хороших нет???

Армянские мне чем то французские напоминают, но лучше, а по составу обычейный спирт вообще не знаю куда добавляют в армянские уж точно нет, бывал и на азербайджанских заводах так и даже там такого не наблюдал. Кстати, арарат французы и прикупили.

Проблем с нашими две:

1. Нет жесткого контроля качества - партия на партию не приходится, пожно на откровенную лажу попасть.

2. Ну откуда большие партии коньяков Грузинских, Молдавских, Армянских и т.д. с большим сроком выдержки, если там виноградники вырубали, воевали, производство забрасывали и т.д.? Ясно, что покупают они спирты на стороне, ясно, что смешивают, ясно, что купажи разные и не всегда правильные и интересные... Так что... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 24 2004, 11:20) Естественно они раскручены, потому что существует такой стереотип, что продукт ВСЕГДА лучше и "правельнее" на своей родине. B)

Платить за брэнд - это в крови у покупателей, и Коньяк здесь не исключение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Sep 24 2004, 02:55) Вопиющие пробелы в образовании! :)

Товарисч! А не пора вам в наш клуб? :)

Клуб алкоголиков

Нееее! Я к вам не пойду, стажу не хватает :P Я и напивался то всего два раза в жизни :) За то уж в стельку, так в стельку :wacko::):blink: В зюзю, в дребадан, в ... О! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku