RusCentr

Реальные юридические адреса

Recommended Posts

В связи с тем, что участились случаи отказа в годовых визах в Чехию по причине неправильно оформленных учредительных документов (фиктивыне юридические адреса), Русский центр в Чехии предлагает реальные юридические адреса в своем здании. Гарантирем оформленние всех необходимых документов абсолютно официально по всем требованиям чешского законодательства.
Также предлагаем секретарское, юридическое и бухгалтерское обслуживание с ответственностью сертифцированными чешскими специалистами.

 

Обращаться на мейл, или по телефонам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На это предложение мы получили письмо следующего содержания:

Цитата:


"...тут Вы не правы. Речь идет о следующем, за 6000 крон в год, у
чехов покупается, абсолютно реальный адрес, который и реально стоит 500/мес. А при чем здесь бухгалтерия, каждая фирма в праве сама выбирать, кто и как ей будет делать очет. И согласитесь, за 1500 крон в мес. делать очеты можно только реально работающей конторе и с нормальной бумажной нагрузкой, но не как за фактуру по предоставлению адреса. Не надо лукавить, это предложение для лохов."
Наш ответ:
Не хочется вступать в ненужные дискуссии, но Ваше веселое и легкое наклеивание ярлыков не может не смешить!
Лох - это тот, кто погнавшись за дешевизной покупает впридачу и будущие проблемы. Т.е. по всей видимости, лохи - это именно Ваши клиенты.
Доказательства? См. переписку на этом форуме одного такого "умного" клиента, в целях экономии купившего фирму и доки на визу от некоей уважаемой фирмы.
Можете сходить по адресу сидла этой фирмы и убедиться в реальности этого адреса, найти того чеха, который его дал за 500,- Кч и пособолезновать клиенту.
А проблемы у горемышного еще впереди! Думаю, если до их фирмы доберется ЖУ, то штрафа в несколько тыщ крон им не избежать. А Вы как считаете?

 

Кстати довольно нелепо видеть, что Вы путаете понятия реальный ПОЧТОВЫЙ адрес и реальный ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес. Это ведь в принципе не одно и то же. Согласен, что Вы покупаете согласие владельца реального ПОЧТОВОГО адреса. Но это не означает, что из него обязательно станет ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес. Под понятием ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС официальные органы понимают как минимум: а) место нахождения архива фирмы, б) место получения официальной почты. Ни того, ни другого предлагаемый Вами адрес не предусматривает. Максимально что Вы можете сделать, это переадресацию писем на некий иной адрес, чтобы хоть както уменьшить риск возможной проверки.

 

Мы предлагаем РАЕЛЬНЫЙ сервис за который несем ответственность перед нашим серъезным клиентом.
Да и никакой фактуры за предоставление адреса мы не даем, с чего Вы взяли? К тому же при регистрации фирмы стоимость обслуживания за первый год уже включена (обратите внимание - и стоимость бухучета тоже).
Так что Ваш расчет немного однобокий: 6000,- в год за адрес ( как и в Вашем случае) + 900,- за профессиональный секретарский и бухгалтерский сервис - невысокая цена за профилактику будущих проблем у новой фирмы.
Судя по тому, что никто не предлагает подобные услуги, мало кто понимает их значение. А зря. Но это тема отдельного разговора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все прекрасно. Только спамить не надо. Я от вас уже второе письмо подряд получаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sergei, извеняемся. Отдел маркетинга рассылал наши предложения по нескольким спискам. Очевидно Ваш мейл был в нескольких из них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, а как сделать так, что бы мой е-маил пропал из ваших списков ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sergei, к счастью (или к сожалению) у нас сейчас нет никаких списков.
В том смылсе, что Ваш адрес был в числе адресов пришедших к нам некоторых мейлах. Посмотрите сами, какие мейлы Вы получили за последнее время, и предъявляйте свои претензии к их авторам.
А что, Вы совсем отрицаете необходимость нашего существования? И так категорично, что два письма вызвали у Вас такую категорическую реакцию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, не отрицаю... Просто спам уже замучил. Поэтому такая реакция на любой спам.
Вообще-то как раз к вам у меня никаких притензий нет. А вот одним веселым товарищам я обратом своп выслал - пусть порадуются...
Так что все в порядке. Не принимайте на свой счет. Просто у меня и так слишком много нужных писем в ящики валится - а их у меня пять - вот и попробуйте все это перелопатить...
С пожеланиями счастливого Рождества и Нового Года. Сергей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku