allyouneed

Dim, Здесь будем ругать Киркорова

Recommended Posts

Да ерунда все эти ваши глубоко моральные изыски! Нужно уметь просто воспринимать окружающую действительность и не заморачиваться. Попса реально веселая, почему не посмеяться?

А еще сушествует такая точка отсчета как "хороший вкус"... Например мои чешские знакомые не могут понять как кому-либо может нравится Киркоров. Вот тупые, да? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например мои чешские знакомые не могут понять как кому-либо может нравится Киркоров.

И при этом слушают аналогичную чешскую попсу... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Не слушают ни разу... Предпочитают Led Zeppelin ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, поклонники Киркорова тоже вряд ли могут понять, как можно слушать Планта с Пэйджем... :) Ничего удивительного в этом нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тот, в очках, он тоже ...того ... любитель этого дела? Не знал.

Еще не любитель, но скоро им станет. Боря ему уже в тыл зашел. :D

 

И при этом слушают аналогичную чешскую попсу...

Т.к. свою попсу они понимают, а Киркорковскую нет. Потому и не нравится он им.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ф.Киркоров извинился за побои и пообещал начать лечиться

 

1291788788_0875.250x200.jpeg

 

 

Популярный певец Филипп Киркоров принес официальные извинения одному из режиссеров церемонии "Золотой граммофон" Марине Яблоковой, которая заявила на артиста в милицию, обвинив его в избиении.

 

Ф.Киркоров объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен", - признался артист. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", - добавил он.

 

Певец отметил, что такое поведение пугает не только окружающих, но и его самого. "Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - сказал Ф.Киркоров. - Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком".

 

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

 

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока очевидец инцидента не оттащил его в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики зафиксировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

http://top.rbc.ru/society/08/12/2010/511367.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ф.Киркоров извинился за побои и пообещал начать лечиться

Надо было этого :censored: зайчика вовремя остановить.

 

Пример для некоторых которые на форуме посылают на/в ух,

а следующая стадия неприятия оппонента - избивать ногами :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут одного персонажа в последнее время часто стали в ж... посылать, при чем разные люди и не сговариваясь. Думаете, скоро ногами бить начнут? Может началась виртуальная эпидемия немотивированной агрессии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Две подруги:

- Пятый раз замужем. И пятый муж бьет меня по морде! Никак не пойму, в чем же дело!

- Может, в морде?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может началась виртуальная эпидемия немотивированной агрессии?

К концу года просто народ подсознательно спешит довыполнить план по вентиляторам.

В том году вроде тоже какие-то срачки были как раз под праздники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Популярного российского певца Филиппа Киркорова, который накануне покинул Россию после обвинений в избиении Марины Яблоковой,

журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба", куда тот был экстренно госпитализирован в среду.

 

http://top.rbc.ru/society/09/12/2010/512083.shtml

Под психа косит :censored:, чтоб дело замяли?

 

У российской богемы мода на смирительные рубашки :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже сбежал сук :censored:

В больнице рассказали, что Ф.Киркоров не собирался оставаться в клинике на лечении, он лишь прошел предварительное обследование, после чего выписался.

 

В настоящее время местонахождение звезды неизвестно.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/12/2010/512240.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Под психа косит :censored:, чтоб дело замяли?

Дык!

Только вот таких психов считают социально опасными и обязаны положить на принудительное лечение.

Впрочем, Филю отмажут и от того и от другого.

 

s640x480.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Только вот таких психов считают социально опасными и лодат на принудительное лечение...

Не всех. Известно немало примеров людей с такими внезапными вспышками ярости. Неплохой образец - Эрик Кантона. Одаренный человек, но заскоками серьезно портил себе жизнь. Кого он только не пинал, но принудительно не лечили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku