ajdar

Цизинцы-Иностранцы...

Recommended Posts

Guest

QUOTE (KOTRPA @ Mar 19 2004, 01:04) Давай посмотрим на евреев, хотя бы. НАрод, который нормально интегрировался практически во все государства и при этом все же не утратил ни культуры ни самобытности.

Не совсем так. Большинство евреев, родившихся в СССР, потеряли и свою самобытность и культуру и традиции. Другими словами - полностью ассимилировались. Вплоть до того, что при первой возможности меняли имена, фамилии да и пятый пункт в паспорте.

 

To Wandler

 

Одной из причин изгнания евреев из Испании (во времена инквизиции) и изгнание или уничтожение нацистами из Германии была стремление завладеть их средствами. Это стремление прикрывалось разжиганием ненависти к евреям, как к людям, исповедавшим другую религию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 19 2004, 18:02) Полуостров Грым! Ты меня отвлекаешь от благого дела пропаганды достижений постсоветского автопрома! Я занят, прошу не беспокоить:-)))

 

ЗЫ. Ну конечно гражданской. Скоро все войны будут исключительно гражданские.
Траглодиты огрызаются
Отступают отбиваются
Кочерыжками кидаются
И бормочут на бегу-

 

"Это он это он храбрый мальчик Бибигон"

 

Он схватил электробритву
И помчался с нею в битву
Перебил всех траглодитов
И вернулся на Луну

 

:bud::bud::bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (shurik @ Mar 19 2004, 17:18) Одной из причин изгнания евреев из Испании (во времена инквизиции) и изгнание или уничтожение нацистами из Германии  была стремление завладеть их средствами.
В Испании - да, в нацистской Германии - ничего подобного. Потери страны от вышибания еврейского бизнеса, бегства активных и образованных евреев за рубеж, вместе с капиталом, прекращение хотя бы американских инвестиций в 30-е - огромны и несравнимы с "приобретениями" в виде награбленного имущества. Озолотилось несколько паразитов типа Геринга или Штрайхера, Германия же тотально проиграла. "Окончательное решение" было совершенно иррациональным мероприятием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброутро, дядько Wan! Я надеюсь, ты поправишь мой немецкий в соседней топике?
Мняуууу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku