allyouneed

Клоны на форуме

  

50 hlasů

  1. 1. ????? ?? ??????

    • ???????, ?????? ??????????
      21
    • ??????? ??????, ??????????
      10
    • ??? ???????...
      15

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Прошёл почти год, а кривописание не изменилось - зато изменилось содержание.

QUOTE (водичка @ Mar 16 2004, 11:13)А что правда сложно представить мир где черное ето черное а белое ето белое?Я не клон я сам по себе вот. :unsure:
QUOTE (водичка @ Apr 23 2003, 04:54)
Любезнейший ГДВ не стоит так болезненно реагировать на мою невинную шутку! :) А вот за смену пороля был бы весьма признателен(а то один в двух лицах ккак двуликий Янус) :D
Янус, открой личико... нет, лучше не надо. <_<

 

Так или иначе, водичка появился на форуме значительно раньше пришествия Иисуса в Прагу и последующего разгорания страстей господних.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-вторых, я был бы не прочь почитать о динамике чешского фондового рынка в 2003 году. Данные за 2002 год помню до сих пор. 

Не прочь так для этого существуют специально отведенные места с данными, котировками и прочим.

 


Коммерческие средства массовой коммуникации работают день и ночь, обеспечивая непрерывный поток интересностей. Идёт жёсткая конкурентная борьба - кто сделает глупее, пошлее, примитивней? В области кино лидируют Штаты, в области газет - Западная Европа. Некоммерческий и немассовый проект GDV вряд ли достигнет успехов на ниве интересности. За что хвала богам, как упомянутым в теме The Passion, так и тем, кого позабыли.

 

Интересности бывают разные, ктаждому свое, что касается "Коммерческие средства массовой коммуникации " так коммуникация это когда мы общаемся, а то что там предлагают так это одностороний монолог.

 

У нас был профессор, зав.кафедрой теоретической грамматики, все остальные интересные дисциплины надо было изучать только с точки зрения его предмета иначе они были "scientifically wrong"(с)
Изучать, к примеру, стилистику английского языка, психологию, либо языкознание со страноведением таким образом довольно тоскливо.
А теперь разжевываю то что я пыталась сказать в предидущих постах:
в форуме достаточно места и тем для умных, заумных рассуждений, свою страсть и тягу к изложению разных научных теорий можно успокоить имено там, а не в теме про пиво, или прочую легкость.
Смешно среди пивного флейма находить пространное рассуждение о законах физики.
Всему должно быть свое время и место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ajdar @ Mar 16 2004, 22:11) кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире!
/судорожно ищет подходящюю щель, куда бы забиться/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Mar 17 2004, 01:42)Смешно среди пивного флейма находить пространное рассуждение о законах физики.
Всему должно быть свое время и место.
Смешно - значит не так уж скучно. Скука плохо сочетается со смехом. А вот с обязательным раскладыванием "всего" по полочкам места и времени - вполне даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Matik Дата Mar 17 2004, 07:52
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Mar 17 2004, 01:42)
Смешно среди пивного флейма находить пространное рассуждение о законах физики.
Всему должно быть свое время и место.

 

Смешно - значит не так уж скучно. Скука плохо сочетается со смехом. А вот с обязательным раскладыванием "всего" по полочкам места и времени - вполне даже. 

 

"Смешно ", в данном конкретном случае, было выбрано в качестве гиперболы (греч. преувеличение) Гипербола - риторическая фигура преувеличения (или, напротив, уничижения) истины, как, напр., в выражениях "кровь лилась ручьями", "пот катился градом". Намеренное уничижение (называемое также мейозис) служит для вызывания комических эффектов контрастом между гиперболической формой и ничтожностью содержания.

 

не путать с другим значением омонима, (омонимы — это слова, одинаковые по звучанию, но совершенно различные по лексическому значению) хотя благодаря контексту омонимы, как правило, понимаются верно.
Но все же в определенных речевых ситуациях омонимы не могут быть поняты однозначно, так вот не путать с гиперболой - плоской кривой, состоящей из двух разомкнутых, симметрично расположенных ветвей.

 

О чем это я... ах, так вот вместо "смешно" следовало употребить "странно".
Специально для Матика:

 

:good::good::good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю компромисс:
Грохнуть половину потенциальных клонов, выбрав случайно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Mar 17 2004, 07:42) Смешно среди пивного флейма находить пространное рассуждение о законах физики.

Стало быть, о других законах можно :unsure:
Мы тихо радуемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Mar 17 2004, 10:25) Грохнуть половину потенциальных клонов, выбрав случайно...
Но-но, я тебе грохну случайным образом. Тоже мне, компромиссный грохатель нашелся :angry::bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim, просто эти разговоры не кончатся ничем...
Ну вот не нравятся AYNу клоны и все тут! Потому правомерность их существования будет обсасываться еще три страницы... С периодическими отступлениями в сторону пива, арабо-израильских конфликтов, и возмущений флеймом не в тему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ Mar 17 2004, 06:49) Прошёл почти год, а кривописание не изменилось - зато изменилось содержание.

 


Янус, открой личико... нет, лучше не надо. <_<

 

Так или иначе, водичка появился на форуме значительно раньше пришествия Иисуса в Прагу и последующего разгорания страстей господних.
О есссс!
Вы прям Щерлок Холмс и Доктор Ватсон в одном лице , применяя методы математической индукции ,
дизъенкции , математической логики с разрешения месткома , парткома и домкома........установил
дуалистичность меня гип гип ура! Но не установил истиную природу етой самой двойствености :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я конечно за справедливое решение ГДВ, только он может казнить, а кого и каким оборазом будет зависеть от его мудрости. Он сможет реально, если захочет, узнать кто есть кто.
Дай Господь тебе ГДВ больше мудрости в принятии решений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Mar 17 2004, 12:29) Я конечно за справедливое решение ГДВ, только он может казнить, а кого и каким оборазом будет зависеть от его мудрости. Он сможет реально, если захочет, узнать кто есть кто.
Дай Господь тебе ГДВ больше мудрости в принятии решений.
Да здраствует советский суд, самый гуманный суд в мире! (с) ...

 

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, а я сегодня очень кстати договор переводила: если стороны не смогут прийти к согласию путем переговоров, то спор переносится, как в последнюю инстанцию - арбитражный суд, в составе пяти судей, при этом каждая из сторон выбирает по одному судье, которые выбирают двух следующих судей, пятого назначает председатель суда...
вроде по памяти так,
Председатель суда ГДВ , кто будет мочить клоны в сортире?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Igor G. Дата Mar 17 2004, 13:29
--------------------------------------------------------------------------------
Я конечно за справедливое решение ГДВ, только он может казнить, а кого и каким оборазом будет зависеть от его мудрости. Он сможет реально, если захочет, узнать кто есть кто.
Дай Господь тебе ГДВ больше мудрости в принятии решений.

 

Пардон, я еще забыла :
Сталин строгий, но справедливый!
Дадим каждому клону по шапке!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Mar 17 2004, 16:44)
Дадим каждому клону по шапке!
"В очередь, сукины дети, в очередь" (с) Чур мне лисью и еще из вооооон того выхухаля! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku