Recommended Posts

Глядя на то, сколько я выпила вчера, постепенно начинаю понимать, почему мне так плохо сегодня....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 14 2004, 08:04) Глядя на то, сколько я выпила вчера, постепенно начинаю понимать, почему мне так плохо сегодня....
Вечером -- не нарадуешься,
утром -- жить не хочется. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 14 2004, 08:04) Глядя на то, сколько я выпила вчера, постепенно начинаю понимать, почему мне так плохо сегодня....
А я вот вчера вроде выпил немного - а все равно сегодня плохо. Чертовски. Грипп-с.... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sergei Дата Apr 14 2004, 08:36
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Apr 14 2004, 08:04)
Глядя на то, сколько я выпила вчера, постепенно начинаю понимать, почему мне так плохо сегодня.... 

 

А я вот вчера вроде выпил немного - а все равно сегодня плохо. Чертовски. Грипп-с.... 


Ну ты эта, нечего гриппс в приличное общество носить, в сад пожалуйста, тьфу, в резервацию, пусть баптисты на сопли истекут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 14 2004, 11:13) Ну ты эта, нечего гриппс в приличное общество носить, в сад пожалуйста, тьфу, в резервацию, пусть баптисты на сопли истекут.
Ничего, водка все простерилизует! ;)B):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может обменяемся рецептами снятия послевчерашнего синдрома.

 

Я напрмер в процессе пития выпиваю две таблетки от головной боли а утром стакан томатного сока и одно яйцо (куриное в смятку), либо чашку бульона и станавлюсь как огурчик :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 18 2004, 16:32)Может обменяемся рецептами снятия послевчерашнего синдрома.

 

Я напрмер в процессе пития выпиваю  две таблетки от головной боли а утром стакан томатного сока и одно яйцо (куриное в смятку), либо чашку бульона и станавлюсь как огурчик :D
Вся зеленая и в пупырашках? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю кто тут в пупырашках, но выпив практически с утра за дочку Максима, я чувствую необходимость выпить за всех его и не только его будущих дочек и сыновей,
так что кто еще способен присоеденяйтесь. :beer::beer::beer::beer::beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С радостью присоединяюсь!!!
ЗА ДОЧЕК И СЫНОВЕЙ!!! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю кто тут в пупырашках, но выпив практически с утра за дочку Максима, я чувствую необходимость выпить за всех его и не только его будущих дочек и сыновей,

 


"Когда я выпиваю бутылку пива, то становлюсь другим человеком, а вот тот другой уже выпивает столько..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 18 2004, 15:32) Я напрмер в процессе пития выпиваю две таблетки от головной боли
ты что! Вместе с алкоголем нельзя пить никаких таблеток! та-а-а-кие последствия потом....

 

а утром стакан томатного сока и одно яйцо (куриное в смятку), либо чашку бульона

а я выпиваю стакан апельсинового сока и чашку зелёного чая. Чтобы в себя придти более менее.

 

Лучшее средство - это сон. Я с похмельзя сплю весь день. Всё равно в таком виде никуда не выйдешь. Бывают, конечно, исключительные случаи, но очень редко. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик Дата Apr 28 2004, 10:04
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Apr 18 2004, 15:32)
Я напрмер в процессе пития выпиваю две таблетки от головной боли 

 

ты что! Вместе с алкоголем нельзя пить никаких таблеток! та-а-а-кие последствия потом....

 

Ну не знаю, я так делаю постоянно и никаких последствий не ощущаю, а практически всегда утром готова продолжать жить дальше, пару часов сна, душ, уже означенный томатный сок и я снова в строю. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка
нужно будет попробовать. У меня таблетки от головы есть, "Копацил" называются, их все пить боятся - состав по-украински написан. :D Вот я их и того, задействую. Действительно голова утром чугунная... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku