Sergei

Про всесезонную резину.

Recommended Posts

Равняйсь!!!
Смирна!!!
Виновник торжества причапал ;)
Про резину - ЛЫСАЯ НАФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядька Дим и иже с ним - я не привык ездить на такой говеной резине. Я нормальный (в своем смысле) человек. Ездить зимой (особливо в такую мерзкую погоду) - САМОУБИЙСТВО на таких шинах. Далее: на льду всесезонка практически бесполезна. Люди много лет ездящие на подобной резине зимой, чтож, имеют право смеяться над нами, "лохами". Я не хочу сказать, что ездить так невозможно - возможно. Но лучше этого не делать, зачем? Зачем напрягаться? На своей машине я бы тронулся и проехал. Тойоту эту вижу первый раз, но и это не главное. Машину было откровенно жалко. Мент, который стоял в такой же ситуации на пару метров выше, через полчасика тронулся, но как же мне было жалко его машину!!! Визг, писк, глушак трясется, нехорошие шумы в звуке явно перегретого мотора. Ему-то пофиг, машина служебная.
Короче, господа, я не претендую на корифея автомобильного. Я просто пытаюсь ездить БЕЗОПАСНО, т.к. себя очень люблю и не хочу погибать молодым. Некоторые авторы могут сказать что это "неспортивно", но ИМХО - суть ИМХО, я спорить не буду. Резина должна быть нормальной - это ваша, господа и дамы ЖИЗНЬ. То что приключилось с нами - не более чем неприятный момент, но сие считаю подтверждением моих слов о нормальности резины.
ЗЫ. Ехал обратно, пару раз крутило и на 180 и на 360, но не в этом суть. Ту самую улицу через несколько сот метров от дому уважаемой Бэт, на которой мы застряли перекрыли менты и никого не пускали. Фразы, типа, "я там живу" пресекались "пешком пойдешь, нам тут трупы не нужны". Так, просто для информации. Удачи на дорогах, "люди, я люблю вас, будьте бдительны" (С) Ю.Фучик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV Дата Feb 9 2004, 22:29
--------------------------------------------------------------------------------
Равняйсь!!!
Смирна!!!
Виновник торжества причапал 
Про резину - ЛЫСАЯ НАФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядька Дим и иже с ним - я не привык ездить на такой говеной резине. Я нормальный (в своем смысле) человек. Ездить зимой (особливо в такую мерзкую погоду) - САМОУБИЙСТВО на таких шинах. Далее: на льду всесезонка практически бесполезна. Люди много лет ездящие на подобной резине зимой, чтож, имеют право смеяться над нами, "лохами". Я не хочу сказать, что ездить так невозможно - возможно. Но лучше этого не делать, зачем? Зачем напрягаться? На своей машине я бы тронулся и проехал. Тойоту эту вижу первый 

 

долго говоришь и нудно, короче, ты тоник привез?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я слепой или идиот? Там миллиметров 8 протектора!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 9 2004, 21:35) Я слепой или идиот? Там миллиметров 8 протектора!
извини, уважаемый, это не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Feb 9 2004, 21:33)
долго говоришь и нудно, короче, ты тоник привез?
а то! два литра!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, выйди пож. во двор с линеечкой, померь протектор, а то мы со Стёпой побьёмся насмерть на пустом месте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 9 2004, 23:35) Я слепой или идиот? Там миллиметров 8 протектора!
imho в новой 8 не всегда бывает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Feb 9 2004, 22:44) imho в новой 8 не всегда бывает
На новой всегда больше 10-ти.... :P:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 10 2004, 00:41) Bet, выйди пож. во двор с линеечкой, померь протектор, а то мы со Стёпой побьёмся насмерть на пустом месте!
Можно я уже завтра померяю остаточную высоту протектора? ИМХО, там 4-5 мм, наверно, есть.
Дело ж не только в этом, мы ж в горку ехали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага, именно 8 :D особливо на задней оси. Я понимаю, это пофиг, но, согласись, паршивая резина, старая. Нет там обязательных 4-х мм., 3.5 - наверное. Но не едет она в гору с места, я, Дим, не совсем мальчик, до тебя мне как до звезды, это понятно, но в данном случае я при всем своем маленьком, 10-и летнем опыте, не смог этого сделать. Одели цепи и вперед, все живы и здоровы, машинка цела (кстати, хорошая покупка) и я пью пиво с фернетом, чего и остальным желаю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет там обязательных 4-х мм.,

Занудливо..... Остаточная высота протектора для особниго возу составляет 1.5 мм......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет там обязательных 4-х мм.,

Обязательных - это 1,6 мм. А цепи где взяли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 10 2004, 00:52) Занудливо..... Остаточная высота протектора для особниго возу составляет 1.5 мм......
1,6! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Feb 9 2004, 22:49) Одели цепи и вперед, все живы и здоровы, машинка цела
Я обычно на свою горку задом въезжаю.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Feb 10 2004, 00:52) Обязательных - это 1,6 мм. А цепи где взяли?
:D Контакт!
Цепи я на заправке последние забрала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku