allyouneed

Маленькое Творчество

Recommended Posts

Сегодня, пока вы там в На Верандах чай пили, мой старший сынище(4 с половиной года) копался у меня в компе и докопался до файла mspaint.exe. А докопавшись, стал пытать и насиловать эту дигиталию. Мне же только оставалось подтолкнуть его к идее, которую он додумал и воплотил, на сколько сумел. А затем мне пришла в голову мысель. :kos:
Предлагаю этот тред для публикации творчества наших чад. То есть, пусть они - умные, светлые головушки показывают нам творения своего сознания, неиспорченного взрослым опытом . А мы - взрослые дураки с запиленными мозгами, глядя с колокольни нашего интеллекта будем "по-взрослому" комментировать и обсуждать творчество наших маленьких гениев, По-моему, будет интересно. :)
Вот вам рыбки в аквариуме:
fish.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Макс, ну совсем неплохо, wunderbar!

 

 

 


PS. (Тихо так) - А что, ты в процессе не мог рюмку- другую накатить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наши чада, к сожалению, в последнее время рисуют все меньше и меньше. Сказывается возраст и приходящие с ним новые интересы.
Вот старые картинки, нарисованы ими в восьми-девятилетнем возрасте. Пишу "ими" потому что они слишком близки по возрасту и в сладкую пору частенько все делали вместе:-) Вот и это творчество - результат совместного изучения содержимого папиного компьютера:
lvy.jpg
По мотивам любимого тогда "Короля-льва"

 


dino.jpg
...и любимых еще более динозавров из Юрского парка:-)

 

Теперь "Пэйнт" не вдохновляет. Вместо него юзается Фотошоп. Да и не для рисования львов с динозаврами, а для поддержания собственного сайта, где мой тринадцатилетний матриксоид является автором и текстов, и графики, и веб-дизайна, и всего прочего, из чего состоит
один из интенсивно посещаемых в Чехии фан-клубов Матрикса
или
неофициальная страничка She Will Kill Bill

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С ума сойти! Что же эти детки создадут через лет 10-20?
Вот бы не спиться и дожить, чтобы увидеть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аллъю, чёрт с ним, можно и спиться, только дожить.
Ибо- ужас, как интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" Рыбки в аквариуме"- это СУПЕР!!! Главное не загасить в ребенке тягу к свободному творчеству, не ставить ему определенных рамок. Пусть самовыражается!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku