Recommended Posts

Привет!

 

Это не почтовый спам, а скорее пример использования инета для развода доверчивых людей.

 

На сайте скромно присутствует номер кошелька webmoney и Egold.
Отправь деньги, ложись спать и проснись чехом :D

 

Обратите внимание - они -

 

1. "занимаемься только легальными способами приобретения гражданства выбранной клиентом страны"

 

Круто, смотрим дальше...

 

2. "наш круг знакомых имеет влидное влияние на высокопоставленных чиновников стран"

 

Видно люди влЕятельные...

 

3. "предостовляем полную поддержку и даже после получения его"

 

Даже такой сервис предостОвляют? Но самое главное ...

 

4. "наша цель исполнить ваши мечты и желания "

 

После этого крУша просто уползает. Жалко нет списка "моих мечтов и желаний" которые они готовы исполнить :-P

 

-----------------------------------------------------------------

 

!!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! На данный момент мы имеем возможность предложить вам уникальную возможность стать гражданином Чешской республики всего за 5 000 ЕВРО или USD 5 350!!! Неупустите свой шанс стать гражданином страны которая с 1.5.2004 станет членом ЕС!!!!

 

----------About us--------------
Компания PAS Ltd. Существует совсем недавно а именно с конца 2002 года. За весь период существования мы смогли исполнить много желаний наших клиентов по обретению ими желающего гражданства, по статистике 99% всех наших клиентов приобрело легальное гражданство ими выбранной страны!
Весь наш успех заключаеться в том, что наш круг знакомых имеет влидное влияние на высокопоставленных чиновников стран, гражданство которых мы предлагаем, это обеспечивает полную рекомендацию данных лиц для приобретения данного гражданства! Мы занимаемься только легальными способами приобретения гражданства выбранной клиентом страны и предостовляем полную поддержку и даже после получения его! Наша цель исполнить ваши мечты и желания в этом трудном мире! Наши цены отличаються от всех тем, что они самы низкие на данный момент но они могут меняться каждый день также как меняються законы разных государств но с нашей помощью вы всегда будете в выгоде так как эту информацию вы получите как первое лицо!

 

-----------------------------------
[Было найдено на просторах чешского и-нета]...

 

(с)-2003, pas.wz.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

;)
По ценам на сайте получается, что Чехия в пять раз дешевле (стало быть, хуже) Парагвая.
Где мы живём!
;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Nov 24 2003, 14:55) Парагвая.
Где мы живём!
;)
:blink:

 

Энивей, Прагваю - физкульт привет! Быть-то я там не был, но женился таки там, вот. Мда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (adams @ Nov 24 2003, 14:55) Чехия в пять раз дешевле (стало быть, хуже) Парагвая.

"Слухи врут"! (с)
:blink:
Я точно знаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю переправить даное предложение в ЦП и Госсу лично, вдруг кому то из влиятельных людей срочно понадобится гражданство Гондураса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alex @ Nov 24 2003, 04:12)мы смогли исполнить много желаний наших клиентов по обретению ими желающего гражданства(болд мой)
Подождите-подождите, чегой-то я недопонял, кто кого возжелал и поимел - клиенты гражданство или гражданство клиентов?..
;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku