Karry

Учитесь делать деньги

Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Nov 19 2003, 10:46) Сейчас самое правильное - жить в долг. Кредиты - от потребительских до ипотек - рекордно дёшевы и выдаются на ура. Строй дом, дело говорю.
В долг жить не умею. ( хотя и догадываюсь, что это выгодно)
А чтобы брать ссуду, неплохо бы быть уверенным в своей состоятельности ее вернуть.
А уверенности не мам. Да кто ее сейчас мает?
Да и где этот дом строить? Нету места на земле подходящего. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 19 2003, 12:13) В долг жить не умею. ( хотя и догадываюсь, что это выгодно)

А что здесь уметь то?... Берешь в долг и живешь.... Пока дают - столько и живешь... :)
А чтобы брать ссуды, неплохо бы быть уверенным в своей состоятельности ее вернуть.

Уверенность можно внушить... и тогда раскроются многие ворота в "настоящий" мир!
А уверенности не мам. Да кто ее сейчас мает?

На это и делается ставка... Ты уверен, а остальные нет... ! Ты берешь в долг и живешь - остальные нет...
Ты имеешь возможность пожить некоторое время в удовольствие, остальные мучаются всю жизнь....!
Да и где этот дом строить? Нету места на земле подходящего.

На земле то места много... другое дело, нету такого уголка, где можно было бы взять кредит, и жить в этом кредите навсегда, погашая его отходами собственного жизненного производства.... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Nov 19 2003, 11:30) погашая его отходами собственного жизненного производства.... :wacko:
Кто сдает продукт вторичный......
ТОТ ПИТАЕТСЯ ОТЛИЧНО
ТОТ СЕКСУЕТСЯ ОТЛИЧНО
ТОТ СНАБЖАЕТСЯ ОТЛИЧНО
(с)
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 19 2003, 12:53) Кто сдает продукт вторичный......

первичный продукт пахнет примерно так же, как и вторичный (с) оттуда же! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Nov 19 2003, 12:30)
QUOTE (allyouneed @ Nov 19 2003, 12:13)
В долг жить не умею. ( хотя и догадываюсь, что это выгодно)

А что здесь уметь то?... Берешь в долг и живешь.... Пока дают - столько и живешь... :)

 

Уверенность можно внушить... и тогда раскроются многие ворота в "настоящий" мир!

 

На это и делается ставка... Ты уверен, а остальные нет... ! Ты берешь в долг и живешь - остальные нет...
Ты имеешь возможность пожить некоторое время в удовольствие, остальные мучаются всю жизнь....!

 

На земле то места много... другое дело, нету такого уголка, где можно было бы взять кредит, и жить в этом кредите навсегда, погашая его отходами собственного жизненного производства.... :wacko:
Отличная философия! Как бы вот собраться с духом, крякнуть, да и зажить по этой единственно правильной программе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 19 2003, 12:53) Кто сдает продукт вторичный......
ТОТ ПИТАЕТСЯ ОТЛИЧНО
ТОТ СЕКСУЕТСЯ ОТЛИЧНО
ТОТ СНАБЖАЕТСЯ ОТЛИЧНО
(с)
B)
Вспомнил... нашел... делюсь.... :)

 

Кто сдает продукт вторичный......ТОТ ПИТАЕТСЯ ОТЛИЧНО

 

Вывеска у входа была: ПРЕКОМПИТ "ЛАКОМКА". Немного подумав, я вспомнил, что слово "Прекомпит" означает Предприятие Коммунистического Питания.....
Очередь была недлинная - человек шестьдесят, не больше....
Стоя в очереди, я прочел вывешенное на стене объявление, в котором было сказано, что общие питательные потребности удовлетворяются только по предъявлении справки о сдаче вторпродукта....
Тут же были помещены и "Правила поведения в Предприятиях Коммунистического Питания".
Ниже говорилось, что в Прекомпите запрещено:
1 Поглощать пищу в верхней одежде
2 Играть на музыкальных инструментах.
3 Становиться ногами на столы и стулья
4 Вываливать на столы, стулья и на пол недоеденную пищу.
5 Ковырять вилкой в зубах
6 Обливать жидкой пищей соседей.
7 Категорически запрещается разрешать возникающие конфликты с помощью остатков пищи, кастрюль, тарелок, ложек, вилок и другого государственного имущества...
Я ... двигаясь вместе со всеми, достиг вскоре вывешенного на стене меню, которое прочел с большим любопытством. Оно состояло из четырех блюд, перечисленных в таком порядке.
1. Щи питательные "Лебедушка" на рисовом бульоне.
2. Свинина вегетарианская витаминизированная "Прогресс" с гарниром из тушеной капусты.
3. Кисель овсяный заварной "Гвардейский".
4. Вода натуральная "Свежесть".
...
Кто сдает продукт вторичный......ТОТ СЕКСУЕТСЯ ОТЛИЧНО

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имени Н.К. КРУПСКОЙ (ГЭОЛПДИК)

 

- Ого! - сказал я себе самому. - Вот это я понимаю, коммунизм!
Настроение мое заметно улучшилось.
Я думал, что это заведение работает только по вечерам, но тут же прочел, что сексуальное обслуживание населения производится с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13 до 14 часов.
Я посмотрел на часы. Было точно девять часов сорок две минуты утра. Время для таких дел не самое подходящее, но,
впрочем, почему бы и нет?...
Ниже были вывешены и правила поведения в ГЭОЛПДИК ...из которых узнал, что обслуживание производится только по предъявлении справки о сдаче вторичного продукта и что в ГЭОЛПДИК запрещено:
1. Приводить с собой и обслуживать партнеров со стороны
2. Обслуживаться в верхней одежде.
3. Обслуживаться в коридорах, на лестницах, под лестницами, в кабесоте и других местах, кроме специально
отведенных.
4. Пользоваться самодельными противозачаточными средствами, а также орудиями садизма и мазохизма.
5. Играть на музыкальных инструментах.
6. Портить коммунистическое имущество.
7. Категорически запрещается разрешать возникающие конфликты с помощью сексоборудования.

 

Кто сдает продукт вторичный......ТОТ СНАБЖАЕТСЯ ОТЛИЧНО

 

- Что дают? - спросил я у коротконогой тетеньки, только что отошедшей с бидончиком от киоска. В ушах у нее висели большие пластмассовые кольца.
- Не дают, а сдают, - сказала она, оглядев меня с ног до головы слишком подробно.
- А что сдают? - спросил я.
- Как это, чего сдают? - удивилась она моему непониманию. г***но сдают, чего же еще?
Я подумал, что она шутит, но, учитывая запах, к которому постепенно начинал привыкать, рабочего на плакате и общий вид очереди, склонился к тому, что она говорит всерьез.
- А для чего это сдают? - спросил я неосмотрительно.
- Как это для чего сдают? - закричала она дурным голосом. - Ты что, дядя, тронулся, что ли? Не знает, для
чего сдают! А еще штаны надел длинные.....
..........

 

(с) Владимир Войнович. Москва 2042

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 19 2003, 10:13) В долг жить не умею.
Т.е., ты скадываешь уи в шкатулку, надеясь, что к пенсии накопишь на домик? Мир давно живёт так: главное, не деньги в наличии, а доход. Есть он - есть кредит, есть всё сегодня, а не через 30 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Nov 19 2003, 08:46) Сейчас самое правильное - жить в долг. Кредиты - от потребительских до ипотек - рекордно дёшевы и выдаются на ура. Строй дом, дело говорю.
Wandler мы-то ,ВЦ-шники может и не прочь прокредитоваться, но к то ж нам его даст ? :blink:
Каэцца обсуждали это не раз, но как-то без особого результату :(или у меня такой навязчивый глюк? (с) Olenita

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (KAMOH @ Nov 20 2003, 11:35) или у меня такой навязчивый глюк? (с) Olenita
/оффтопик/ спешал фор KAMOHа
Слышь, друг, мне не жалко, но я так икаю, так икаю, что скоро заикаться начну! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Nov 20 2003, 10:35) мы-то ,ВЦ-шники может и не прочь прокредитоваться, но к то ж нам его даст ?
Гиппотеку (с), может, так запросто и не даст, а вот spotřebitelský úvěr - однозначно. Меня банк закидал предложениями, притом - pozor! - он не знал, что у меня есть пмжа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 20 2003, 13:10) какой банк?
Сберкасса, родимая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Nov 20 2003, 12:00) Гиппотеку (с), может, так запросто и не даст, а вот spotřebitelský úvěr - однозначно. Меня банк закидал предложениями, притом - pozor! - он не знал, что у меня есть пмжа.
Ты же работаешь по контракту, же йо? налоги платишь нормальные (ну или контора за тебя)?
Такому канешна увер дадут, исходя из размера чистего месичниго прийму физицкой особы

 

В этом -то собака и порылась... B) у большинства VCщников IMHO все немного по другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Nov 20 2003, 13:41) В этом -то собака и порылась... B) у большинства VCщников IMHO все немного по другому.
Возможно, ты и прав. Однако, вот ещё индиция: мой шурин, мелкочастный предприниматель, только и делает, что всё покупает в кредит. Стабильного дохода у него нет по определению, но кредитная история - неплоха. Но он, конечно, - местный гражданин. С другой стороны - мне, неместному, но с контрактом, предлагали. Как оно для предпринимателя, да неместного - не знаю. Но, имхо, поспрошать в банке стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Nov 20 2003, 13:19) ... мой шурин, мелкочастный предприниматель.... Но он, конечно, - местный гражданин....
та же собака так же зарыта... :!:
Не знаю ни об одном лице нечеткой национальности (с) с VC65/62 которые бы на себя, как на физическое лицо с нестабильным доходом вот так "однозначно запросто получил spotřebitelský úvěr " :blink:
Вождь, твой путь сюда был крив и неповторим (с) , а подавляющее большинство остальных форумчан, находятся совершенно в ином статусе. И то что позволено Юпитеру, даж Быку не светит :mellow:

 

Off 4 Olenita :просто твоя крылатая фраза в последнее время сильно коррелируется с моим мнением по некоторым темам на форуме.. ну уж если ты заикацца стала, то сменю фомулировку , пусть и не на столь элегантную B) : или я гоню? (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku