Recommended Posts

Вот, Jin, юзаю всю ночь Оперу твою.
Ну что тебе сказать? Симпатичная штуковина, конечно, на вид и в действии. Когда-то юзал я Мозиллу - что-то очень похожее.

 

Вот только не может в форуме корректно расставить тэги типа "болд", "квот" и т.д. Выделяю фрагмент, щелкаю на соответствующую кнопку, а открывающий тэг подставляется в самом конце фразы.
За какие ниточки подергать, посоветуй, ты ж матерый опер:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээ...
а бывает что тэг не в конце появляются???
хмм...
проверил в IE - действительно бывают.
нет ну вот извращенцы... :)

 

Ну мы люди военные, щелакть и выделять не умеем, а все тэги руками пишем в порядке очередности, поэтому что тебе посоветовать даше и не знаю :)

 

Или это исключительно мелкомягкая фишка или JavaScript в этом месте все-таки кривой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, предлагаешь пальчиками разминаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я тоже всё время руками пишу. А движки делаются под бгатесовского эксхлорера.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы думаете, что в моем лице имеете энтуазиаста тэгонаписания, то глубоко мылитесь, господа. Я привык на кнопочки щелкать.

 

ЗЫ. Хотя, штучка мне все больше нравится. Может и плюну на совмещенные удобства отца Гатеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше я думал, что все эти мышки, кнопочки, меню разные и т.д. - есть хорошо и ускоряют работу.
Теперь я так не думаю.
Теперь работу ускоряет ручное написание всего что только можно.
Вобщем, я за разминку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 7 2003, 14:53) Вобщем, я за разминку :)
А я лучше '75 Queen послушаю... (считаю его лучшим из всех Queen-ов)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я уже слушаю. :)

 

В зале темно и тихо. Далеко-далеко на сцене за кулисами стоит рояль. Оттуда слышны первые фортепьянные аккорды. Громче, еще громче. СВЕТ!
(Продолжение следует)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы можете вспомнить где, когда и при каких обстоятельствах вам впервые довелось послушать этот диск?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 7 2003, 17:05) А вы можете вспомнить где, когда и при каких обстоятельствах вам впервые довелось послушать этот диск?
А то... Диск, виниловый, в руках держал в 1978 году, рассматривая картинки и выискивая "ехидную фразу No Synthesisers" после сложного обмена... я наконец стал обладателем пластинки
А первый раз запись слушал на магнитофонной катушке (по тем временам - с приличным качеством) в 1977 году.... !
Друг брата пришел с армии, служил в Венгрии, привез оттуда Queen "А Day at the Races" 1976 - мне очень понравилось и я стал записывать Queen-ов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я слушал впервые в 1978 году, на двухкассетном магнитофоне Шарп. Записано было на компакт-кассету с хромдиоксидной пленкой и включенной системой шумоподавления Долби, что по тем временам было не просто круто, а вообще непонятно что с чем едят:-) Если еще вспомнить, что у аппарата был режим Wide stereo, что-то вроде расширения стереобазы, то можно представить степень нашей размазанности по паркету начальственной квартиры:-)))
Шарп появлися откуда ни возьмись у моего дружка, папа которого был партийным боссом. Видимо, в горкоме раздавали шарпы эти:-) За хорошую работу.
На одной стороне был записан Queen - The Night of the Opera, на другой Pink Floyd - The Dark side...
Мы балдели от приличного качества, от космического дизайна Шарпа, от немыслимо прекрасной музыки. Потом, сколько я ни слушал эту музыку в разных видах и на разных носителях, уже никогда не поймался тот фантастический кайф:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
слушал впервые в 1978 году
в руках держал в 1978 году

:o А я, дяди, чисто-конкретно иду в сад отдыхать.
Все хорошое я открывал для себя случайно. Как во время дождя заходил в музей, чтобы переждать и всдруг - бац! А там такое.
Аудио кассета Sony. Одна сторона - Опера, другая - Скачки. 1991-ый год. Кассета еще жива. О как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 7 2003, 19:00) Все хорошое я открывал для себя случайно. Как во время дождя...
Оллъю, я тоже всегда случайно (и до сих пор - по приницпу "нравится-не нравится") и очень часто во время дождя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все хорошое я открывал для себя случайно. Как во время дождя заходил в музей, чтобы переждать и всдруг - бац! А там такое.

Зашла я во время дождя на форум, и вдруг - бац! А там такое! Заговорили о Queen - просто бальзам на душу неисправимой Queenоманке.
У меня это была любовь со второго взгляда (впрочем, как и все в жизни). Мой знакомый барабанщик, тогда еще заядлый Queenоман, принес мне запись "Bohemian Rhapsody" и попросил, чтобы я научила его играть вступление. Прослушав несколько раз начало песни, я изобразила это на фортепиано, но сама не только не прониклась музыкой, но и не могла понять, что он находит в этом визгливом голосе и странных звучаниях. Потом оказалось, что запись была сделана на чуть более высокой скорости... Ну а потом я прослушала Рапсодию во всей ее красе и пропала...
Аудио кассета Sony. Одна сторона - Опера, другая - Скачки. 1991-ый год. Кассета еще жива.

Независимо от Allyouneed'а у меня тоже была Sony с Оперой на одной стороне и Скачками на другой. Но та кассета, к сожалению, безвременно ушла от нас вместе с украденной машиной и кучей ей подобных.
Кстати, кто-нибудь видел мюзикл "We Will Rock You"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже мой, я только что заметила, что тема находится в разделе "Кто такие почитачи, или всё о компьютерах"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku