feed

Про Прагу, ДНК и ещё про многое что другое.

Recommended Posts

Ну, наконец то, появилось в конкурсе еще кое-что, а именно сочинение - Про Прагу, ДНК и ещё про многое что другое.
Мне показалось, тяжеловато читается, но на мой взгляд очень интересно.
А Кафка, между прочим, действительно не любил Прагу
"в одном из своих первых сохранившихся писем он (Кафка) пишет своему другу:"Прага не отпускает нас. Ни тебя, ни меня. У этой матушки, - говорит он, трансформируя чешское Maticka Praha, - есть когти. Надо покориться или же... Надо бы поджечь ее с двух концов, поджечь Вышеград и Градчаны - тогда, может быть, удалось бы вырваться. Представь себе этот карнавал!" (Клод Давид "Франц Кафка")
Зато Сегодня Прага очень любит Ф. Кафку !!!
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Oct 21 2003, 14:35) Мне показалось, тяжеловато читается, но на мой взгляд очень интересно.

Спасибо Feed, особенно дорого твоё мнение. То что тяжеловато - знаю, но не могу ничего с собой поделать - так написалось, а то что ещё при этом "очень интересно" - то очень этому рад, этого и добивался, чтобы было так. Читайте, критикуйте обязательно, очень рад критике, любому стороннему взгляду, мнению, любому не совпадающему с моим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Высокая плотность мыслей на одну страницу. Чтобы все уместить одна наслаивается на другую, затем они разбегаются в разные стороны. Честно, уследить за каждой я не смог. В итоге, впечатление - размытое. Возможно, просто не рассчитано на таких читателей как я.
Позже попробую прочесть еще раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень искренне и нетривиально. Когда-то я столь же исступленно любил Петербург, коллекционировал старые названия улиц, реконструировал маршруты движения по городу героев книг. Мне жаль, но что-то сломалось и больше города меня не влюбляют в себя:-) Завидую Лелику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Олъюнид, спасибо за ответ, я честно говоря и не завышал планку, я не думал (когда писал) смотреть сверху вниз, я как с ровней, уважая каждого
(почему и спрашиваю мнение) и даже снизу вверх - а правильно ли я мыслю, нет не мыслю, а правильное ли что-то там роется у меня в голове,
не даёт жить, вынесу-ка я на общее обозрение, форум, как бы вывернусь наизнанку, покажу себя всего, судите, вот какое есть мнение или то, что может думать кто-то такой же как и вы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 21 2003, 20:31) Очень искренне и нетривиально. Когда-то я столь же исступленно любил Петербург, коллекционировал старые названия улиц, реконструировал маршруты движения по городу героев книг. Мне жаль, но что-то сломалось и больше города меня не влюбляют в себя:-) Завидую Лелику.
Айдар, большое спасибо за твой ответ, очень рад что тебе понравилось.
Мне тоже очень и очень нравится Санкт-Петербург, это моя первая любовь, а Прага - вторая. Я их всех люблю, вот такой я влюбчивый.
Ещё раз спасибо за тёплый отзыв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku