Recommended Posts

QUOTE (Jin @ Oct 15 2003, 00:20) Сумма прибыли с катастрофической скоростью уменьшается, за несколько минут сбили с 105млн на "меньшую часть от 193млн".
Невозвращенный остаток давно пущен по ветру, а 7 лет как были семью годами, так и останутся.
Ай-ай-ай. Нехорошо, молодой человек - так споры не ведут.

 

1. Не надо грязи ©. Где это я говорил - ткни в меня ссылкой. Повторяю - не возвращена большая половина. И поверь мне, не будет возвращена никогда.

 

2. Про 7 лет - это очередная теорема, которая не может быть доказана? Тогда вот тебе противовес - за всё в жизни надо платить, за 3 с лишним миллиона "зелёных" тем более. Другой вопрос, что плата очевидно маленькая, особенно по нашим постоветским меркам

 

ЗЫ К слову, вспомни наш разговор о доступе полиции к счету - это хорошая иллюстрация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Oct 14 2003, 23:23) Совершенно верно. А значительную (хотя и меньшую) часть вернул, чтобы продемонстрировать чистосердечное раскаяние, готоыность сотрудничать со следствием. Потому и получил - вкупе с остальными факторами - 7 лет химии, а не десяток natvrdo.
Прямо на душе теплее становится.
Украл, поймали, посадили в тюрьму.
А он их все-равно перехитрил.
Ай молодец. Пример подрастающему поколению.
Биографию на листочке написать, в рамочке на стеночку повесить и все-время быть готовым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то! На третьей странице обсуждения и до тебя дошло, о чём я всю дорогу талдычу... :P
Слушай, ты не финно-угорских кровей часом? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Oct 15 2003, 00:34) Биографию на листочке написать, в рамочке на стеночку повесить и все-время быть готовым.
Не преувеличивай. Никто его поступок не одобряет.
Предлагается просто посмотреь на мир глазами того человека.
Ты уже отсидел за это дело. Какой смысл что-то возвращать?

 

Я реагировал так же как и ты, когда впервые узнал о нескольких подобных случаях.
Кстати имевших место дааавненько.... еще до того, как наш "великий и свободный" начал ускоряться, и перестраиваться в полете, до полного развала.

 

"Побольше цинизма, Киса! Людям это нравиться! " © Ильф&Петров

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Oct 14 2003, 23:38) Слушай, ты не финно-угорских кровей часом? B)
украинец я - вчера Glory вычислила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Oct 14 2003, 23:30) И поверь мне, не будет возвращена никогда.
:)
Твой фамилий случаем не "страховой полис" чтобы гарантии давать?
:) :) :)

 

Просто так утаить 100млн и, не доказав невозможность их возвращения, получить не максимальный срок - так не бывает.

 

Точнее бывает, но только в снах о сладкой жизни.

 

Все точка.
Я на эту тему больше не выступаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Oct 14 2003, 23:45) Муахаха © - Lucka
Горазды вы, батенька, опрометчиво копирайты присуждать... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, фамилие наше другое, но в этих делах я кой-чего понимаю. И вообще логически мыслю, основываясь на а) теоретических знаниях; б) собственном опыте (тоже какой-никакой имеется).

 

А вот твоё категорическое суждение ни на чём не основано, кроме ряда заблуждений. Запомни две аксиомы, пригодятся:
1. Сослагательного наклонения у "органов" не бывает, только либо ... либо.
2. Возврат чего-то после бывает только в глупых фильмах, но не в жизни.

 

DIXI

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Oct 15 2003, 00:54) Горазды вы, батенька, опрометчиво копирайты присуждать... B)
Я уже осознал ошибку, тётенька. Каюсь. Бить не будешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Oct 15 2003, 00:46) Просто так утаить 100млн и, не доказав невозможность их возвращения, получить не максимальный срок - так не бывает.

Плохой: "Я их не брал."
Банк: "Как же не брал! Я точно знаю, что брал!"
Суд (банку): "Доказать можете?"
Банк: "Эээээ....."
Суд: "Презумпция невиновности."

 

варианты для плохого: "потратил на глядей", "пропил с друзьями", "проиграл в рулетку", "раздал нищим"....

 

Я на эту тему тоже больше не хочу выступать. Ибо нефиг. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku