Latte

Тяжело быть одновременно каретой, Золушкой и прынцессой

Recommended Posts

Я один раз в жизни встретила женщину, которая гладила бюстгальтеры, носки, мужские трусы и т.д.! До шнурков не дошло.

А ещё она была шеф-поваром в ресторане, и у неё всегда на обед/ужин, если она дома, было 3 блюда на выбор (не ресторанных, а домашних, которые она сама минут за 15-20 готовила).

Большего ужаса я в жизни не испытывала.

Слава богу, что с её сыном встречалась не я, а моя подруга.

А те блюда, которые оставались не выбранными, она тырила и уносила на работу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, там была сложная система переквалификации блюд. Реально, ничего не пропадало вообще.

Мы с подругой пытались перенять систему, но дальше того, что раз в неделю из мяса/рыбы заготавливаются полуфабрикаты на всё, что можно, и бульон всегда в морозилке есть, ни до чего не докопались. Т.е. как котлеты превращались в лазанью, понятно. Но так же происходило со всеми продуктами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коломчанка, нет, просто с футболок всё начинается.

 

А перестанешь постельное гладить - глядишь, и Путина не переизберут.

 

И Стас Михайлов умрёт в безвестности.

Лехко жить хотите, дядя! Их так просто не изведешь!

А я лишусь последего фитнес-девайса!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильная идея. Мы вот так ёлку новогоднюю не разбираем, целиком с убранством в подвал уносим :^)

 

Прелесть какая! приходите в подвал, а там постоянный праздник :bayan: и уходить от туда не хочется, наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня напрягает не столько глажка, сколько вытаскивание и разворачивание гладильной доски и потом сворачивание и убирание ее на место.

 

+1

 

Интересно, можно этот гладильный девайс вмонтировать так, что бы он выезжал и въезжал, например, из под крышки стола при помощи нажатия кнопки на пульте дистанционного управления?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или вот белые рубашки…

Собирается недельный/двухнедельный запас и везутся все 5/10 штук в прачечнyю.

45 крон/kus чистая, поглаженная и на плечиках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я устаревшая модель Золушки. Я все глажу, что под руку попадется. Только дай. А на неглаженом постельном белье и вовсе не засну.

Но у нас это семейный бзик.

Не баись, толпой с ума не сходють. :D

Только хотела написать, что, видать, одна я ненормальная, а тут вона уже чё...

 

И главное ломает меня, тянет, все мне неглаженое бякой кажется, прям ненавижу себя - трудоголик двинутый по всей голове (эт, я значится глажу и ругаю себя всякими последними словами :D ). Переглажу всё в сердцах, и такая потом ляпота наступает, благодать вещевая, данная мине в ощущениях. :rolleyes:

Смешнее всего, что могу из джинс (-ов?) не вылезать, но из глаженных.

 

Интересно, можно этот гладильный девайс вмонтировать так, что бы он выезжал и въезжал...
У меня, в родительском доме, глад.доска была откидная, в смысле подъемная, как столик в ж/д вагонах, но это сами делали из чертежной доски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, можно этот гладильный девайс вмонтировать так, что бы он выезжал и въезжал, например, из под крышки стола при помощи нажатия кнопки на пульте дистанционного управления?

И при этом одновременно сам всё гладил :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я устаревшая модель Золушки. Я все глажу, что под руку попадется. Только дай. А на неглаженом постельном белье и вовсе не засну.

Аналогично! :beer:

Только рубашки свои , муж гладит сам.... просто ему не нравится , что с ними я халтурю... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перечитала я эту тему и с еще большей тоской смотрю на кучу белья, три дня назад сваленную посреди зала в надежде быть поглаженной тихим семейным вечером. Особенно грустно когда эта глажка припадает на выходные, потому что сын с интерната в пятницу чемодан привозит.

Так что я -не устаревшая модель Золушки, а сломанная.

Вот и насторожилась вашими постами. Просвятите, расскажите про дивайсы, позволяющие не гладить не только трусы, но и футболки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько помню, никогда у нас не было гладильной доски. Бабушка и мама гладили на столе. Неужели можно отличить глаженное на столе от глаженного на доске?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Белье не отличишь, а вот хозяйку - запросто. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть хозяйки, которые вообще к этому не способны, я, например. Это как с готовкой, наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku