agata

темплейт мотивационного письма на чешском

Recommended Posts

Есть ли у кого мотивационные письма на чешском языке на позицию менеджер и менеджер по продажам? Надо подтянуть подобный момент в языке. Потому как потом работодатель предоставляет учителя чешского для повышения уровня, но попросили показать максимум знаний в разговорном по данному направлению. Хотя в компании все говорят по английски и даже немного знают русский, но все сотрудники - чехи. Есть 4 дня чтобы подтянуть терминологию. Требуется помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот напишут тебе это письмо на чистом чешском, а компания и скажет, что не надо тебе никакого больше учителя :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня уже было интервью с начальником отдела. В принципе я ему подошла и это была именно его идея дать мне 3-4 дня чтобы выучить терминологию и организовать следующее интервью, на котором будет другой начальник. Он мне сказал, что надо подготовится и даже если и будут ошибки, то он на себя возьмет разговор с больщим боссом на тему о том, почему меня проще доучить необходимомму уровню чешского, чем искать другого кандидата. Я пока читаю статьи по маркетингу и подажам из чешского интернета. Просто думала, что если кто-то сталкивался и есть реальные примеры мотивационных писем, то обороты речевые из них мне бы помогли в разговоре. Вот и написала сюда....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX спасибо-) нечто подобное я тоже уже нашла. Удивляет только, что все что есть в инете - короткое. На англоговорящих сайтах пишут более пообробно и более "индивидуально". Сейчас набираюсь по крупицам "правильных" чешских фраз.

 

Еще раз, спасибо за помощь-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX да, спасиб за поддержку. У меня вместо мотивационного письма будет мотивационный разговор. Все равно рабочие языки английский и русский, но в фирме одни чехи, так чешский, если пройду успешно переговоры, будет основным внутри компании. Главное не облажаться в мотивационном разговоре с биг боссом. Посмотрим. Там выбирают или студента без опыта, но с чешским свободым или меня с опытом, но уровень у меня средний, не профессиональный. На неделе 1.5 часа будут общаться со мной по тематическим вопросам. Помсотрят на каком уровне я могу общаться с колегами, и если меня возьмут на позицию, то с какого уровня у меня будет языковой курс. Шансов не много, но опыт вообще интересный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть ли у кого мотивационные письма на чешском языке на позицию менеджер и менеджер по продажам? Надо подтянуть подобный момент в языке. Потому как потом работодатель предоставляет учителя чешского для повышения уровня, но попросили показать максимум знаний в разговорном по данному направлению. Хотя в компании все говорят по английски и даже немного знают русский, но все сотрудники - чехи. Есть 4 дня чтобы подтянуть терминологию. Требуется помощь.

А что - интересная работа? Обычно везде - "На процент" даже если идеальный чешский

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно везде - "На процент"

:unsure: Это как?Без фикс зарплaты?Так это не обычно, а необычно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

конечно с фиксом + %. Порсто на процент пусть другого ищут-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самая высокая з/п в продажах была на момент когда интересовался чуть больше 20к до налогов. Но там конвейерный обзвон, даже номер набирает компутер.

В Uniglobal оклад 17к до налогов, в МаркусЭванс ещё меньше. Без % делать нечего, и тут обычно начинается самое интересное :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самая высокая з/п в продажах была на момент когда интересовался чуть больше 20к до налогов. Но там конвейерный обзвон, даже номер набирает компутер.

В Uniglobal оклад 17к до налогов, в МаркусЭванс ещё меньше. Без % делать нечего, и тут обычно начинается самое интересное :rolleyes:

Это все не очень хорошие компании. В нормальных фирмах-производителей сейлам по региону предлагают оклад 40 до налогов + % с продаж + мобила, ноут и машина. Сегодня была на интервью на такую позицию. Правда командировки 50% времени, но так это нормально для продажника. У меня минус - нет прав. А это реально критично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сейлам по региону предлагают оклад 40 до налогов + % с продаж + мобила, ноут и машина.

 

:) Опытным и матёрым региональщикам немного больше(90-120-180K), квартальные и годовые, плюс премии за новый аккаунт, бизнескласс при перелётаx свыше 6 часов и т.д. и т.п.

:) И даже стравенки! 0!

 

Правда командировки 50% времени, но так это нормально для продажника.

:) Если так обещают, то наверняка будет больше.Тем более если это связано c РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня минус - нет прав. А это реально критично.

Это критично.НО вопрос 9000 крон и 3 месяца.

Как бы FYI.

Помимо обычных прав для законного вождения фирменной машины(или для рентакара) тебя ещё на дополнительные занятия для проф.водителей могут отправить.

И каждый год будет проходить этот тренинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это критично.НО вопрос 9000 крон и 3 месяца.

Как бы FYI.

Помимо обычных прав для законного вождения фирменной машины(или для рентакара) тебя ещё на дополнительные занятия для проф.водителей могут отправить.

И каждый год будет проходить этот тренинг.

 

 

Да я была бы не против. Вообще водить я научилась, а вот на экзамены в свое время забила. Решила, что всеравно мне в Праге машина не нужна. Сейчас сижу и почитываю тесты. Даже если и не попаду именно в эту компанию, но на права сдать надо. Выучу теорию. Возьму 6-7 уроков, чтобы навыки востановить (я и по Праге и за Прагой ездила) и попробую таки получить права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku