ДИМАН

родственница выдумала тут лечится

Recommended Posts

в диагнозе разрастание щитовидной железы, предлагают операцию или облучение путем выпивания раствора радиоактивного йода

операцию не хочет

она придумала, что здесь в ЧР это ей обойдется дешевле и приятней...

как вы предполагаете, сколько это может стоить? или где спросить?

вообще-то хотелось бы ее отговорить, она после этого еще фонить будет, а у нас дети...подскажите рационально

DG

вариант послать - советовать не надо, справлюсь

родственница из Руска. страховки ессно нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крайне сомневаюсь, что это будет дешевле, чем в РФ без наличия страховки. С выпиской для начала куда-нибудь в Буловку, чтобы осудить возможность платной консультации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну какая консультация... она себе представляет всё иначе, она думает, что приедет и ей сделают все что она хочет....

другая ментальность....но там так получается, и антибиотики без рецепта, зато семена петрушки - наркотическое вещество :crazy:

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то, проблема увеличения щитовидки не очень и редкая, но я впервые слышу, что это лечится операцией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно, не уверен, что оно будет лучше чем, скажем в Москве или СПб. Рекомендую МАПО, там это направление было очень даже на уровне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну какая консультация... она себе представляет всё иначе, она думает, что приедет и ей сделают все что она хочет....

другая ментальность....но там так получается, и антибиотики без рецепта, зато семена петрушки - наркотическое вещество :crazy:

DG

Ну, а без консультации как возможно определить объем врачебной помощи? Да и стоимость посчитать.

 

Вообще-то, проблема увеличения щитовидки не очень и редкая, но я впервые слышу, что это лечится операцией.

Это не означает, что ты слышал по существу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, а без консультации как возможно определить объем врачебной помощи? Да и стоимость посчитать.

направление в россии у ней есть, анализы, пункция и т.п.

за консультацию заплатит, вопрос сколько стоит эта процедура, которая ей уже предписана, там ведь еще 8 дней просидеть надо в свинцовой комнате, так что расходы ого-го

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то, проблема увеличения щитовидки не очень и редкая, но я впервые слышу, что это лечится операцией.

 

Все зависит от степени и вида болезни, вариаций масса. К сожалению, иногда только этим и лечится.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топикстартер, тут есть агентство, которое занимается исключительно медицинским туризмом, где-то у меня был телефон хозяйки. Она возит сюда людей и на операции, и на реабилитацию. Если нужно, телефон напишу в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Топикстартер, тут есть агентство, которое занимается исключительно медицинским туризмом, где-то у меня был телефон хозяйки. Она возит сюда людей и на операции, и на реабилитацию. Если нужно, телефон напишу в личку.

спасибо, напишите

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то, проблема увеличения щитовидки не очень и редкая, но я впервые слышу, что это лечится операцией.

Пример - моя половинка, да еще не совсем удачная операция :( (лет 25 назад).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут та фирма по медтуризму http://praga2ag.eu/

Кстати, весьма адекватные и организаторы, и цены. И вполне возможно, что это будет дешевле, чем в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku