Recommended Posts

 

 

На этой стадии адвокатам поровну. (С) Zeb Stump

А вот как примут...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

во вторник в 11 утра - специально так выбрали, чтоб никто не пришел? работающие иностранцы уже работают. а неработающие - еще спят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причём сейчас демагогия про вьетнамцев...про ссср? Бред македонско-халкидикинский((. В принципе, всё понятно, все как всегда - отсидятся все как мыши, а потом из-за мониторов будут храбрые реплики.

 

Бан на неделю за сознательное развязывание срача.

Я поражаюсь терпению Дима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не надо грязи :-), не всё воюют за монитором. 2 суда с министерством внитра и оба закончились примерением сторон, в суде их представитель всегда хотел помриться и потом и ПМЖ быстро давали и сроки переставали нарушать.

 

Достойно уважения, честно.

 

Национализм в действии рамок закона?

 

Ты бы расшифровал, что-ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так может получиться, что всех протестующих, потом на основании этого закона, вышлют нафиг...

Туристам можно на хеппенинги ходить, это не нарушение типа прибывания? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как показала практика первыми нафиг вышлют тех, просто кто попадёт под раздачу после принятия закона, и будет тихо сидеть и подвывать пока его имеют, а вот с господами с активной жизненой позицией эти урядницы стемаються связываться, как максимум глядят глазкаи грустными как у коровы, и тихо за пивичком рассуждают какие негодяи цизинцы и как они им карьеру поломали :-).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поражаюсь терпению Дима.

А что ты поражаешься, Дим вроде в дерьме ковыряться никогда не любил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В принципе, всё понятно, все как всегда - отсидятся все как мыши, а потом из-за мониторов будут храбрые реплики.

Бан ожидаемый, но трезвая мысль все же была.

 

alsaut, снимаю шляпу. Наконец то на форуме стали появляться люди способные показать зубы, на не раздвинуть ягодицы, предварительно смазав гелем, каких тут большинство. Вспоминаю сбор подписей. в 2006г. Многие тогда петицию подписали??? Ага - я и две мои знакомые. Остальные обосравшись разбежались, доказав в очередной раз принадлежность к третьим странам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

насчёт мышей активных и пассивных - меня терзают смутные сомнения. оригинал законопроекта так и не найден, ссылок на сайт снемовны нет. зато есть куча петиций, цитат и призывов выйти на революцию. сдаётся какая-то очередная Окамура хочет пропиариться на правых идейках. если всё замолчать - не то что Брюссель, свои не пропустят. а если раздуть - вот вам и известность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
alsaut, снимаю шляпу. Наконец то на форуме стали появляться люди способные показать зубы, на не раздвинуть ягодицы, предварительно смазав гелем, каких тут большинство. Вспоминаю сбор подписей. в 2006г. Многие тогда петицию подписали??? Ага - я и две мои знакомые. Остальные обосравшись разбежались, доказав в очередной раз принадлежность к третьим странам.

Да, ты, герой. Среди обосравшихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, ты, герой. Среди обосравшихся.

Обойдусь без твоих комментов, но, все же, ты к каким решил примкнуть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обходись конечно и продолжай писать поцанские тексты с такой же аргументацией.

Я вообще не из примыкающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

проект закона вполне себе существует, есть желание порыться в нем, ройся-

 

http://eklep.vlada.cz/eklep/page.jsf?pid=RACK97JH9S6X

 

вкратце все серьезные изменения приведены во 2 посте этой темы (на русском).

 

 

насчёт мышей активных и пассивных - меня терзают смутные сомнения. оригинал законопроекта так и не найден, ссылок на сайт снемовны нет. зато есть куча петиций, цитат и призывов выйти на революцию. сдаётся какая-то очередная Окамура хочет пропиариться на правых идейках. если всё замолчать - не то что Брюссель, свои не пропустят. а если раздуть - вот вам и известность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku