Alexey_L

Самостоятельная установка сигнализации (getz)

Recommended Posts

Есть авто Huyndai Getz r.v. 2007\

 

Хотелось бы самостоятельно установить простенькую сигнализацию и дистанционное открывание дверей.

 

Не могли бы ткнуть носом - какие наборы для этого покупать.

Насколько вычитал - есть необходимость установки дополнительного мотора.

 

Если еще и в инструкцию ткнете - вообще будет хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посоветую Dálkové ovládání centrálního zamykání KEETEC с сигнализацией, простая до безобразия, но надежная и рабочая. Проверенно лично.

Сам ставил на все Фабии - работало безотказно.

Кстати, есть снятая такая сигналка(сам блок, 2 брелка, 4 замка дверей, проводка) с разбитой машины. Отдам за хорошее пиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветую Dálkové ovládání centrálního zamykání KEETEC с сигнализацией, простая до безобразия, но надежная и рабочая. Проверенно лично.

Сам ставил на все Фабии - работало безотказно.

Кстати есть снятая такая сигналка(сам блок, 2 брелка, 4 замка дверей, проводка) с разбитой машины. Отдам за пиво.

В том то и дело, что тут как-то по хитрому все. Доп моторчик какой то надо. Я искал в нете и не нашел ничего (

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После установки сигнализации гец становится такой тяжёлый, что его собственный моторчик уже не тянет, надо дополнительный :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В том то и дело, что тут как-то по хитрому все. Доп моторчик какой то надо. Я искал в нете и не нашел ничего (

Если нет центрального замка, и даже вод. дверь с ключа открывается, то просто ставится актуатор/моторчик в вод. и во все остальные двери.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если нет центрального замка, и даже вод. дверь с ключа открывается, то просто ставится актуатор/моторчик в вод. и во все остальные двери.

Центральный замок есть, но какой то хитрый. Т.е. от сигналки на открытие дверей на него ниче подать нельзя. Ключем я открываю нормально все двери сразу. В том то и дело что я не знаю как это правильно сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Центральный замок есть, но какой то хитрый. Т.е. от сигналки на открытие дверей на него ниче подать нельзя. Ключем я открываю нормально все двери сразу. В том то и дело что я не знаю как это правильно сделать.

Тогда делается механическая связка доп. актуатора и штатного замка через тягу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда делается механическая связка доп. актуатора и штатного замка через тягу

Могу к вам обратиться по этому поводу или может посоветуете кого? Че то это сложновато для меня, без инструкции с доп моторами и пр..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу к вам обратиться по этому поводу или может посоветуете кого? Че то это сложновато для меня, без инструкции с доп моторами и пр..

 

Может сразу в сервис обратится- чтобы установили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гуглится за 5 сек :rolleyes:

точки подсоединения сигнализации хундай гетц

117661200.jpg

http://www.msvmaster.lv/car-alarm/connecti...ndai-getz-.html

Я подумал-подумал, и все-таки решил сам туда не соваться. Боязно пока. Никто не посоветует нормального и недорого электрика, который поставит простую сигналку, централный замок на пульте и автозакрытие стекол?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хе-хе. :-)

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали дожирать кактус. (с) :D

 

и автозакрытие стекол?

 

На автозакрытие должен отдельный выход у сигналки. Дешевые системы этого не имеют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На автозакрытие должен отдельный выход у сигналки. Дешевые системы этого не имеют.

Не подскажете в какой сигналке это есть и как это по-чешски назввается?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku