Amorales

Одни сутки из жизни православного олигарха

Recommended Posts

Юбилей директора свечного заводика

 

 

0_75750_6ec8519_XL.jpg

 

А прав Невзоров, который утверждает, что на свечках, иконках и другой церковной утвари, РПЦ поднимает сумасшедшие деньги. Взгляните на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ "Софрино".

 

автор damir_ph via melancholy_gay

Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди.

Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.

Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.

 

________________________________________________________________________________

_________

 

Апдейт. Репортаж Дамира выпиливают отовсюду из интернета, а редакциям сайтов угрожают:

 

Сейчас мне позвонил Дамир, ранее разрешивший использовать его материал у меня на сайте, и попросил материал прикрыть. В качестве исключения, понимая какое давление на человека, открыто возразившего корпорации РПЦ, может оказываться, материал этот я отключаю, и одновременно предлагаю автору свою помощь и поддержку в противостоянии этой системе. Обращайся, в беде не оставлю. Да и не одни мы такие.

 

И в комментариях:

 

#14 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:36

Только что звонили из Софрино и спрашивали кто мне заказал статью про Пархаева, и имел ли я право публиковать что-то про него без его разрешения? Конечно же я ответил звонившему так, как должен был ответить, после чего он обрадованный тем, что материал был только в электронном, а не печатном виде - сказал всего доброго и повесил трубку (разговор записал, но публиковать пока не буду, так как ни чего-то уж очень интересного в нем нет).

 

#15 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:54

Только что звонил помощник городского прокурора и спросил зарегистрирован ли мой сайт как СМИ, после чего пояснил. что такое указание нашей прокуратуре прислали и прокуратуры генеральной. После ответа про то, что сайта АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ не зарегистрирован , как СМИ, звонивший спросил о том, какие в Сергиевом посаде сайты таковыми зарегистрирован ы. Я ответил что не обладаю такой информацией, и звонивший извинился за беспокойство и повесил трубку.

 

http://alt-gazeta.ru/index.php/aktualno/28...zavoda-rpc.html

 

Апдейт. Автор репортажа всерьез опасается за свое будущее. Ему угрожают софринские бандиты:

http://damir-ph.livejournal.com/3692.html?...ad=11372#t11372

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юбилей директора свечного заводика

Amorales согласен с критикой этого :censored: , но зачем плодить похожие темы?

 

есть же

 

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=28...5&start=105

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ребенок балуется в ЖЖ

"патрик, хер, курицы, телки"

не дает покоя слава интернет-героев

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, мне тоже органы чувств резануло.

Видимо "с кем поведёшься"

 

 

Amorales согласен с критикой этого :censored: , но зачем плодить похожие темы?

 

есть же

 

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=28...5&start=105

 

Извиняюсь великодушно, не проявил усердия в поисках. Каюсь лбом в пол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku