feed

О том, что доказал российский профессор

Recommended Posts

Российский профессор доказал, что Бог есть

 

профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов, научно доказал существование всевидящего и всеслышащего Бога. Суть его открытия в следующем: строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Профессор, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского, в котором говорится, что Его Святейшество посвящает Нажипу Валитову свои молитвы и очень ценит те чувства, которые сподвигли ученого написать эту монографию. Причем - заметьте! - "только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность" (конец цитаты). Профессор-мусульманин отправился к Верховному муфтию России Талгату Таджутдину. Тот сразу ухватил главную мысль книги: "В Коране сказано: "Аллах всякой вещи свидетель". Вы же доказали, что это так. Профессор Валитов перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько точно в их текстах обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

 

источник

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее "Перлы", чем "Образование".
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 28 2003, 13:11) Скорее "Перлы", чем "Образование".
:)
Можно и в "Перлы", только сначала найти место где смеяться!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Даешь перевод Библии и Корана на сухой язык формул!
Каково будет службы проводить? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Источник, конечно, дурацкий, но сама мысль, независимо от источника и российского профессора, очень даже глубокая и верная. Во всех религиях Бог считается всезнающим или всевидящим. Пространство мысли таково, что если мысль возникает, то она возникает везде. Причем "везде" - это с точки зрения обычного трехмерного пространства. А в пространстве мысли она просто возникает и существует. Как сообщение на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alexander @ Sep 28 2003, 17:17) Даешь перевод Библии и Корана на сухой язык формул!
Каково будет службы проводить? :D
Q: Что есть божья сила?
A: Божья сила есть божья масса на божье ускорение.

 

Правильно? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.
Возможно, не совсем в тему, но тоже о материализации. Мне кажется верной мысль о том, что злые мысли отравляют жизнь человека, а, при большом скоплении, и целого общества. Поэтому считаю, что доброта могла бы спасти мир. Хотя похоже, в настоящее время, миру это не грозит, увы... B):(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 28 2003, 22:13) Главное - научно доказать ;^)
нет - не главное... Главное признать это.
Не все что доказано научно, основано на научных фактах.
В свое время, сэр Исаак Ньютон, писал: "Примем пространство и время абсолютными и ни от чего не зависящими сущностями! (Т.К. НАМ НЕИЗВЕСТНЫ ПРИЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ ОНИ ЗАВИСЯТ")
И все же очень важно задуматься, это уже полдела.
я выскажу свое ИМХО, по этому поводу...
Современная наука достигла такого уровня, что дальнейшие шаги в ее развитии являются шагами в эзотерическую область.... А как только официальная наука признает сей факт - произойдет технологический прорыв вперед, или даже технологическая революция!....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Sep 28 2003, 23:14) Возможно, не совсем в тему, но тоже о материализации. Мне кажется верной мысль о том, что злые мысли отравляют жизнь человека, а, при большом скоплении, и целого общества. Поэтому считаю, что доброта могла бы спасти мир. Хотя похоже, в настоящее время, миру это не грозит, увы... B):(
По-моему как раз в тему...
Все же, я считаю добрых мыслей у людей в целом гораздо больше... иначе, жизнь была бы адом (может быть для кого-то это именно так и есть! :( )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 28 2003, 23:30) Все же, я считаю добрых мыслей у людей в целом гораздо больше... иначе, жизнь была бы адом (может быть для кого-то это именно так и есть! :( )
Каждый носит в себе свой маленький ад. Все это, прежде всего, в нас самих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, идея не нова...

 

Современная наука говорит о том, что носителем информации являются мельчайшие частицы - липтоны. По данным “контактной информации”, приведённым в книге В.С.Злобина и В.Г.Федотовой “Космическая информациология о физике Земли и Космоса”, имеются носители информации дилатоны, размером 5,819ґ 10-89 мм и скоростью 1,97ґ 1029 м/с, и носители информации живого разума пси-частицы, скорость распространения которых превосходит все наши представления о перемещении материи. Фактически информация становится “известна”, правильнее будет сказать – доступна, во всех частях мироздания одновременно. Возможно, это связано не со скоростью её распространения, а с природой времени. Поскольку, информация имеет материальный носитель, не будет большой логической ошибкой утверждение, что проявленная материя является одной из форм материализованной (сгущённой) информации.

 

Источник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 28 2003, 22:25)
QUOTE (StYlus. @ Sep 28 2003, 22:13)
Главное - научно доказать ;^)нет - не главное... Главное признать это.Вот-вот. А профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов таки научно доказал.
Современная наука говорит о том, что носителем информации являются мельчайшие частицы - липтоны.
Эээ... я бы всё-таки уточнил: современная эзотерическая наука.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 29 2003, 22:12) современная эзотерическая наука.
Метафизика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 29 2003, 22:12)Эээ... я бы всё-таки уточнил: современная эзотерическая наука.
Любую научную гипотезу можно назвать продуктом эзотерической науки. Это вопрос времени, когда человек сможет ее доказать или опровергнуть... Но от этого она не перестает быть гипотезой. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku