Amorales

Закопанные таланты

Recommended Posts

Периодически, в своей жизни, мы встречаем гениальных людей (музыкантов, писателей, поэтов, актёров... etc), которые по логике вещей, должны, если не затмить раскрученных и известных, то хотя бы встать в один ряд. но... Мы их знаем. А Мир - нет.

 

Понятное дело, что во всём виноват менеджмент... Хотя тот же БГ, пондялся даже и вопреки. Но всем кого я знаю, вообще до фени вся раскрутка. Поют (пишут, танцуют) для себя и близких. и им достаточно.

 

Ну да ладно не с целью поныть, завёл я эту шарманку.

 

Смысл такой: Тащите сюда кто чего знает, малоизвестного, но хорошего. Будем подымать талантливых сообща. Пусть даже и в ограниченном пространстве.

 

Вот например для начала хабаровская худебна скупина Trek. Я знаю - многие скажут "асидиси" навеяно. И будут правы. Поскольку австралийский паб-рок никто не отменял и команд играющих в этом стиле, особенно в Австралии, - полно. Но вот хабаровских, да ещё настолько душевных...

 

качать blessed to fell

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Были у меня дружки из группы "Глупый Белый". Играли вот такую музыку когда-то:

Подозреваю

Гора

Солнце

Первый снег

 

В дальнейшем из нее ушел солист и основатель. И группа стала играть другую музыку (что-то можно найти на youtube), которая лично мне уже не очень нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, тоже широко известный в узких кругах рокинролльщик.

 

Юра Богатенков. Он же Резиновый Дедушка. Персоналии, конечно, известные в области. Но, пожалуй не более.

Белая Лошадь, которую Чайф поёт - это его песня.

 

Кроме того, Юрка замечательный художник-карикатурист. Помню делали с ним каталог для "Союзконтракт-Челябинск" в 90-е. Это был фурор. Головной офис, даже принял решение выпустить такой каталог во всесоюзном масштабе. Но повалился.

 

Журналист.

 

Просто хороший человек. В ролике - он в тельняшке.

 

 

офисьяльный сайт

 

Песенки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku