Ирацибета

учительница пресует ребенка в школе

Recommended Posts

Мой моск допускает вариант, что твой моск отравлен сиюминутно продуктом дистилляции. Не спа?

Мдя. Похоже попытки достучаться до разума блокированы костью мозгА.

Farewell.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Школьный предмет - история. Как проходят там уроки? Oбъясняются ли детям события последних лет, революция в 1989году и отход советских войск и многое другое? Насчет того, что учительница сказала, что все были радостные, когда последний солдат в 1991году уехал. В то время, после революции, думаю, что люди были радостные. Это чешская история последних лет и это дети могут знать, как здесь было до бархoтной революции.

Остальное, что много иностранцев понаехало... Неизвестно к чему она это говорила, это только отрывок, куда ее потом понесло, судить тяжело. Свидетелей там много было, целый класс.

А в школе достаточно намекнуть, чтобы такие речи о понаехавших не вела и все. Люди взрослые, конфликты с детьми, родителями никто не хочет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

милая конструктивная беседа не удалась((, и хотя строго следовала всем вышенаписанным инструкциям, забрызгали слюной, пытались втянуть в скандал, живая такая пенсионерка попалась,все хотела до моего подбородка допрыгнуть,попыталась проблему свести на поведение сына(с 1-й по поведению это как-то не вяжется),следующий этап директор -дядька понятливый,с первой встречи объяснил,что школа интернациональная и проблем не ожидается,не тут то было...продолжение следует

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирацибета, вам же сказали, что вопрос этот надо сначала решать через классного руководителя.

 

попыталась проблему свести на поведение сына

 

Пару дней назад я разговаривала со страшей дочерью по поводу этой темы, я тогда не стала писать, что она мне ответила, теперь напишу. Она сказала, что с трудом верит, чтобы училка так себя вела, так как это запрещено и скорее всего ваш мальчик ее специально провоцирует. Т.е. да, она первая брякнула про руссках не подумав, но вот дальше развитие конфликта идет не с ее стороны. Вполне вероятно, что ваш сын ее специально дразнит. И еще она сказала, что русские родители чаще всего усугубляют конфликт, когда начинают сразу качать права, ругаться и грозить законами. У чехов есть четкий алгоритм действий как решать подобные инциденты, его написала Тень. Попытки прыгать через голову классной и завуча тоже ни к чему хорошему не приводят. Добъетесь только перевода в другую школу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....следующий этап директор -дядька понятливый,с первой встречи объяснил,что школа интернациональная и проблем не ожидается,не тут то было...продолжение следует

Какое продолжение следует, если директор в курсе, пообещал, что проблем не будет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое продолжение следует, если директор в курсе, пообещал, что проблем не будет.

Наверное, пенсионерка допрыгнула до подбородка...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

живая такая пенсионерка попалась

...

этим уже многое сказано.. В хорошей школе процент пенсионеров близок нулю. Повторюсь - нахрена такая школа, где работают такие учителя ? Хороших гимназий полно (ессно при условии что у дитя головы хватит).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku