vltava

Мульти-культи горит ясным пламенем

Recommended Posts

То есть как налоги платить так давай побольше и вовремя,

Кстати за налоги наказание будет намного сильнее чем за разбитые витрины и прочие грабежи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С соц.пособиями в UK очень похоже на ситуацию в спальных районах моногородов СССР.

Гопота, если ее не контролировать сперва обкладывает "данью" всех малолеток в своем районе,

затем, если все пустить на самотек - становиться рекрутами для настоящей преступности.

Если еще национальный фактор добавляется - тогда вообще начинается ..........

 

На эти грабли неоднократно наступали в совке и после на территории xCCCР (Казань и т.д.)

 

P.S. Самое главное - откупаться, задабривать бесполезно!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

 

Привет StYlus.B)

как раз про оного подумал, неплохо бы ему там оказаться, рассказал бы им о том, что оружие это плохо :censored:

 

btw, в 92г в Лос Анджелесе гражданские отряды палили по черномазымафроамериканским толпам из всего что было под рукой, полиция и нац. гвардейцы потом говорили, что если бы не этот фактор, то беспорядки было бы намного сложнее подавить..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы собираемся остановить беспредел. Полиция, очевидно, не в состоянии этого сделать", - сказал Associated Press Стивен Леннон, лидер крайне правого движения Лига английской обороны (English Defense League, EDL).

 

Он также добавил, что Андерс Беринг Брейвик, убивший 77 человек в Норвегии в прошлом месяце, очень вдохновил членов EDL

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
откупаться, задабривать бесполезно!!

:unsure: Думаешь до евро-право-защитников дойдёт когда-нибудь?

 

в 92г в Лос Анджелесе гражданские отряды палили по чернопопочким толпам из всего что было под рукой

Так и в Англии пока не начали палить пластиковыми пулями всё было плохо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он также добавил, что Андерс Беринг Брейвик, убивший 77 человек в Норвегии в прошлом месяце, очень вдохновил членов EDL

:trava: Ещё бы.После всего в комфортную тюрягу посадили.

Не бьют, не уродуют.Кормят отлично.

Работать не надо.Сейчас будет мемуары строчить в тюряге и ещё денег на этом заработает немалых.

А через 20 лет(если за хорошее поведение не скостят лет 12-15) - на свободу с чистой совестью.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти события — отличная иллюстрация того, как хорошо, что у каждого быдла нет в кармане легального ствола. Пока что там вроде один погибший. Сколько было бы трупов иначе? Очень не хотел бы я там оказаться в другом случае.

 

ЗЫ. Норвежцу, я думаю, лет хотя бы 30 устроят, больше трудно будет. Если в дурку не пойдёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти события — отличная иллюстрация того, как хорошо, что у каждого быдла нет в кармане легального ствола. Пока что там вроде один погибший. Сколько было бы трупов иначе? Очень не хотел бы я там оказаться в другом случае.

мда, с трудом удержался от нецензурщины. Тем не менее объясню, тем до кого не доходит - что получить разрешение на огнестрел, даже в весьма либеральной Чехии, нужно иметь (помимо прочего)

а) абсолютную несудимость

б) никаких административных правонарушений за последние три года

Ты серьезно думаешь, что обезьяны бы подошли под эти условия, или просто интеллект проявляешь ?

ЗЫ тем и хорошо легальное оружие, что его имеет отнюдь не быдло..

ЗЫ2 касаемо трупов - весьма жаль, что их мало. Применимо к "протестующим".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не понимаю, о чем спор, его предмет все время перепрьігивает. То вам хорошо, чтобьі бьіло оружие, то хорошо, чтобьі у «обезьян» его не бьіло. Так так оно и есть, в чем проблема? Оружие кому-то можно, кому-то нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут как раз, Серж, разговор о том, что у обезьян оружие будет.

Они его найдут.Способов много и разных:

1.им дадут организаторы этого безобразия.(не верю что это само по себе)

2.украдут.

3.отнимут у полицейских.

4.ограбят оружейный магазин.

А у законопослушного человека - не будет.Потому как грёбанные препоны на каждом шагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и ещё денег на этом заработает немалых.

 

В этом я сильно сумневаюсь, он будет выплачивать по гражданским искам компенсацию семьям погибших по гроб жизни. Так что ему после 25 лет в тюрме прямая дорога в какой-нибудь Тайланд или Камбоджу и прочие Пакистаны чтоб спрятаться от экзекуторов. А в такой ситуации никакой издатель у него мемуары не купит так чтоб деньги попали к Бревику, а не к семьям погибших.

 

 

A2K у тебя случаем не завалялась брошюрка "Bezpecna manipulace se zbrani" на экзамен? Если завалялась, не одолжишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
A2K у тебя случаем не завалялась брошюрка "Bezpecna manipulace se zbrani" на экзамен? Если завалялась, не одолжишь?

не-а, вообще ничего такого не было.. Если хошь, приезжай в суб на винаржицкий стреляльник, минут за 20 объясню все..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какую еще тему превратят в пропаганду ношения оружия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то мы о

"Только биты, камни и кулаки. Но и у обывателя — тоже только биты, камни и кулаки. Очевидно, что при таком раскладе хулиган из криминального района имеет заведомое преимущество перед добропорядочным клерком или владельцем магазина."

 

По-русски это значит:

- простой среднестатистический гражданин остается беззащитным

- государство не выполняет, взятую на себя обязанность по охране своих граждан именно тогда когда оно наиболее необходимо гражданину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не-а, вообще ничего такого не было.. Если хошь, приезжай в суб на винаржицкий стреляльник, минут за 20 объясню все..

 

http://www.mujnuz.cz/pro-strelce/knihy/bez...lace-se-zbrani/

 

Я мне единственное что не понятно это какие могут быть pokyny vedouciho strelby. Остальное всё ясно и так если голова на месте :). Может быть и подъеду, инструктора там можно будет взять? Я всё равно потренироваться хотел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku