lovermann

Узнай свой штрих-код :)

Recommended Posts

QUOTE (KAMOH @ Sep 22 2003, 19:13)приехал как раз за неделю до введения годовых виз и упразднения обчанок.
<skip>
Или ты имел ввиду период преддверия  введения туристических  виз в мае 2000?
Ой, а не одномоментно ли визовая повинность ввелась?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я проезжал транзитом(автобусом) через ЧР в конце апреля 2000(30.04-01.05), паспорт у меня - старый (СССР) , визы не было, вопросов неприятных - тоже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, погодьте - без визы ещё впускали в Чехию тех, у кого в паспорте красный штампик стоял, как бы заменяя визу - но повинность-то визовая уже была и всех касалась (в отношении граждан России - с 29 мая 2000 года) - были случаи, когда краснопечатников без визовой наклейки не выпускали из родной страны из-за отсутствия визы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 24 2003, 12:35) Нет, погодьте - без визы ещё впускали в Чехию тех, у кого в паспорте красный штампик стоял, как бы заменяя визу - но повинность-то визовая уже была и всех касалась (в отношении граждан России - с 29 мая 2000 года) - были случаи, когда краснопечатников без визовой наклейки не выпускали из родной страны из-за отсутствия визы.
я говорю о ГОДОВОЙ визе...которую ввели вместо обчанки с 1 января 2000 года
но до мая можно было еще въезжать со штампиком на 30 дней.

 

Речь-то вверху шла не о визовой повинности как таковой, а о типах паспортов .. B)
годовая виза там попутно всплыла

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku